Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Эстосадок
Адрес:
354392, Краснодарский край, Сочи, п. Эсто-Садок, д. 150
Описание

Гала-Альпик отель Красная Поляна официальный сайт КМВ Тур цены год цены номера отзывы описание сервис питание контакты бронирование и условия проживания в отеле.

Общая информация

В центре горного курорта России Красная Поляна находится отель Гала-Альпик. Отель предлагает своим гостям комфортное размещение в 44 номерах разных категорий. Каждый номер оснащен качественной мебелью и необходимой современной техникой.

Основное преимущество отеля - близкое расположение к комплексу канатных дорог, сети подъемников спортивно-туристического комплекса «Горная Карусель» и торгово-развлекательного центра «Горки Город Mолл». В 45 км находится международный аэропорт Сочи, в 65 км - центр города Сочи.

В отеле Гала-Альпик высокий уровень обслуживания и имеется все необходимое для полноценного отдыха гостей. На территории отеля располагается ресторан с каминным залом. К услугам гостей конференц-зал, плавательный бассейн и две сауны. Предоставляются услуги трансфера.

Отель Гала-Альпик - отдых активный, спортивный, позитивный

Горнолыжный курорт Красная Поляна - это сочетание практически первозданной природы с широкими возможностями для отдыха. Отель расположен внутри всесезонного горного курорта «Горки город» напротив торгово-развлекательного центра «Горки Город Mолл».

Своим гостям наряду с комфортным размещением, отель предоставляет многообразие вариантов проведения досуга в любое время года. Их ждет необыкновенный мир сказочных заснеженных вершин седого Кавказа, стремительных горных рек и живописных водопадов.

В зимний сезон предлагаются катание на санках, сноубордах, горных лыжах и снегоходах, услуги инстуктора по зимним видам спорта, зимняя рыбалка на горных озерах. В теплое время года - пешие, велосипедные, конные прогулки, сплавы на рафтах, интереснейшие экскурсии по достопримечательным местам.

43.68458, 40.262213

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%