Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Эстосадок
Адрес:
354392, Краснодарский край, Сочи, Красная поляна, с. Эстосадок, ул. Олимпийская, д. 22
Описание

Услуги по размещению на отдых в горах Вам предоставит отель Гала-Плаза Красная поляна официальный сайт КМВ Тур цены год отдых в Эсто Садок, отзывы, сервис, количество номеров, контакты, условия проживания.

Общая информация

В центре горного курорта Красная Поляна, в живописном месте у подножья горы Аибги, Ачишхо и реки Мзымта расположен современный отель Гала-Плаза. Выполнен отель в альпийском стиле, состоит из 4 этажей, располагает развитой инфраструктурой, предлагает набор услуг.

Номера в отеле оснащены в современном дизайне. В отеле, и рядом, есть все необходимое для горнолыжного отдыха. Помимо катания на горнолыжных трассах, можно воспользоваться услугами инструктора по горным лыжам и сноуборду, совершить конно-верховые и снегоходные экскурсии к минеральным источникам, побывать на зимней рыбалке в горных озерах.

В отеле работает ресторан рассчитанный на 80 мест. В вечернее время по выходным и праздничным дням в ресторане играет живая музыка. Помимо ресторана, на первом этаже отеля находятся уютный лобби-бар с камином и мягкой мебелью, терраса с панорамным видом на снежные вершины, бильярдная и две сауны с бассейном.

Отель находится в 100 метрах от канатной дороги компании Альпика-Сервис и в нескольких км от подъемников других горных комплексов. Горные массивы, окружающие территорию отеля Гала-Плаза, дарят прохладу летом, радуют заснеженной красотой зимой и дают чистейший целебный воздух круглый год.

Приглашает на отдых в горах отель Гала-Плаза

Отель Гала-Плаза с радостью предлагает гостям широкий спектр услуг и возможностей для приятного времяпрепровождения и приглашает всех желающих на отдых в горах. Комфортный отдых всегда сопровождается рядом дополнительных услуг и активных развлечений.

К услугам гостей современная финская сауна с купелью, душевой и комнатой отдыха, где можно устроить чаепитие. Посетителям выдаются тапочки, халаты, полотенца. Гости отеля имеют возможность расслабиться в кабинете массажа. Чистый горный воздух, завораживающие дух виды Кавказских гор являются дополнением отличного отдыха.

43.677115, 40.282658