Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Эстосадок
Адрес:
354392, Сочи, Красная Поляна, п. Эстосадок, ул. Олимпийская, д. 16
Описание

Отель Пик Отель Мелодия гор Красная Поляна официальный сайт КМВ Тур цены год отдых в Эсто Садок отзывы фото сервис описание контакты расположеие на карте бронирование условия проживания.

Общая информация

На территории Красной Поляны, в поселке Эсто Садок расположился, комфортабельный отель Мелодия гор. Это трехэтажное красивое здание терракотового цвета и оригинальной постройки. На территории имеется охраняемая автостоянка.

К услугам гостей комфортные номера, оформленные в загородном стиле и оснащенные деревянной мебелью. В стоимость проживания включен завтрак, который ежедневно подается в кафе-баре отеля. Рядом с отелем расположены различные рестораны и кафе.

В инфраструктуру отеля входят баня, тренажерный зал, помещение для хранения лыж. Расстояние до аэропорта Адлера составляет 45 км. Расстояние до канатных дорог: «Роза Хутор» - 700 м, «Альпика – Сервис» - 150 м, «Горная карусель» и «Лаура» - 400 м.

Пик Отель Мелодия гор - отдых в горнолыжный сезон

Горнолыжный курорт Красная Поляна готов принять любителей зимнего спорта с октября по март включительно. В период горнолыжного сезона ждет своих гостей Пик отель Мелодия Гор в Эсто Садке. На здешних склонах можно покататься на горных лыжах, сноуборде, проехаться на собачьей упряжке или снегоходе - в общем, узнать, что такое полноценный активный зимний отдых в горах.

43.678132, 40.279694