Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Эстосадок
Адрес:
354392, Краснодарский край, Сочи, п. Эстосадок, 155, 156
Описание

Отель Татьяна Эсто Садок официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы адрес фото сервис описание условия проживания и бронирование номеров в отеле.

Общая информация

Отель Татьяна расположен в центре горнолыжного курорта Красная Поляна в селе Эсто Садок. Два внешне одинаковых по дизайну, выполненных в альпийском стиле 4-х этажных здания, вмещают в себя 29 комфортабельных номеров, ресторан, бар, зону отдыха и развлечений.

Расстояние от отеля Татьяна до гондольной канатной дороги Горная карусель составляет всего 300 метров, до горнолыжных комплексов ОАО Газпром и Альпика-Сервис - 2 км. Неподалеку расположены отель Тройка и гостиница Гала-Альпик.

Для размещения своих гостей отель предлагает комфортабельные номера разных категорий, оформленных в классическом стиле. Во всех номерах современная мебель, качественная сантехника, установлен холодильник и подключено спутниковое телевидение. Отель Татьяна принимает своих гостей круглый год.

Помимо горнолыжных развлечений, предоставляется незабываемый отдых клубного типа и многочисленные варианты проведения досуга. Для гостей, любящих более активный отдых, предусмотрены такие развлечения как конные прогулки по горам, экскурсии на вертолете, полеты на параплане, сплав по горным рекам на рафтах.

Отель Татьяна - отдых на горнолыжном курорте

Приехать на горнолыжный курорт Красная Поляна в Эсто-Садок можно в любое время года, как на длительный срок пребывания, так и на выходные или праздничные дни. Отдыхать здесь, в окружении гор и чистейшего воздуха - огромное удовольствие! Всех желающих побывать в потрясающем по красоте месте, отдохнуть в горах, приглашает отель Татьяна.

43.68458, 40.262213