Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
За отдельную плату
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Лазаревское
Адрес:
ул. Багратиона, д. 5
Расстояния:
До моря:
200 метров.
До пляжа:
200 метров.
До центра:
500 метров.
До курортного парка:
1 км.
До ж/д вокзала:
1,6 км.
До аэропорта:
70 км.
Описание

Гостиничный комплекс Holiday Сочи Лазаревское предлагает свои услуги по размещению на отдых у моря официальный сайт КМВ Тур цены 2024 отзывы фото сервис описание контакты питание прямое бронирование номеров и условия проживания в гостиничном комплексе.

Общая информация

В живописном и экологически чистом районе Большого Сочи, недалеко от центра курортного поселка Лазаревское, вдоль берега горной реки Псезуапсе, расположился гостиничный комплекс Holiday. Расстояние до моря - 150 м, до аквапарка «Наутилус» - примерно 600 метров.

В шаговой доступности от гостиного комплекса находятся Центр национальных культур, парк культуры и отдыха с аттракционами для детей и взрослых, бильярдом и теннисными столами. Также неподалеку расположены морская набережная, дискотека «Панорама», кинотеатр «Восход».

Три автобусных остановки надо проехать, чтобы попасть в Дельфинарий и аквапарк «Морская звезда». На территории самого ГК Holiday имеются открытый бассейн, небольшая детская площадка, пруд, а также прогулочные дорожки с местами для отдыха. Гостям, прибывшим на своем автотранспорте, предлагается платная парковка. Работает Wi-Fi в холле.

Гостиничный комплекс состоит из четырех корпусов и индивидуального бревенчатого коттеджа. Своим гостям для размещения предоставляет комфортабельные уютные номера разных категорий, оснащенные всем необходимым для полноценного качественного отдыха. Принимает отдыхающих в любое время года.

Приглашает к морю гостиничный комплекс Holiday

Приморский поселок Лазаревское - идеальное место для спокойного отдыха у моря. Великолепная природа, чистейшее море, ухоженные пляжи, умиротворенная атмосфера - это и многое другое Вам может предложить отдых в Лазаревском курорта Сочи. Остановиться на размещение с комфортом Вам предлагает гостиничный комплекс Holiday.

Здесь мечты о полноценном и беззаботном отдыхе становятся реальностью. Пляжный отдых со множеством предлагаемых водных аттракционов плюс организация огромного количества самых разнообразных развлечений, дают уверенность в том, что Вам не придется скучать на отдыхе.

43.902069, 39.334945