Цена от:
1 500 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Лазаревское
Адрес:
ул. Павлова, д. 2
Расстояния:
До пляжа:
10 метров.
До станции Лазаревская:
2 км.
До г. Сочи:
69 км.
До аэропорта Сочи:
95 км.
Описание

Гостиничный комплекс Прибой Сочи Лазаревское официальный сайт приемлемые цены 2024 год отзывы отдыхающих фото номерной фонд сервис питание контакты бронирование номеров.

Общая информация

Гостиничный комплекс Прибой - один из самых комфортабельных современных объектов отдыха курорта Сочи. Современный ландшафтный дизайн, изысканная архитектура создают прекрасную атмосферу для отдыха. ГК Прибой расположился в городе Адлер, 10 метрах от благоустроенного пляжа с водными развлечениями.

Работа по международным стандартам, отменный сервис, многообразие вариантов проведения досуга, охраняемая парковка, профессиональный салон красоты и роскошный ресторан «Прибой» не оставят равнодушными даже самых взыскательных отдыхающих. Гостиничный комплекс Прибой функционирует круглогодично.

Корпус в 5 этажей рассчитан на комфортное размещение 200 человек. Предоставляет для временного проживания 100 номеров разных категорий. На территории расположен открытый подогреваемый бассейн с подсветкой и водопадом, возле которого установлены шезлонги и теневые зонты. Имеется зона Wi-Fi.

По-соседству находится городской Парк культуры и отдыха с аттракционами для детей и взрослых и концертным залом «Колизей». Отдыхающие могут посетить дельфинарий, экологические маршруты по заповедным местам Сочинского Национального Парка, разнообразные экскурсионные программы. Совершить конную прогулку и джиппинг.

Гостиничный комплекс Прибой - отличный отдых круглый год

Приехать на курорт Сочи в гостиничный комплекс Прибой в поселке Лазаревское можно в любое время года, как на длительный срок пребывания, так и на выходные или праздничные дни. Отдыхать здесь у моря, в окружении гор и чистейшего воздуха - огромное удовольствие! Приглашаются все желающие побывать в этом потрясающем по красоте месте, отдохнуть от городской суеты.

43.905583, 39.326725