Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Полный пансион
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Лазаревское
Адрес:
Сочинское шоссе, д. 28
Расстояния:
До пляжа:
400 метров.
До аквапарка Наутилус:
2 км.
До центра Лазаревского:
3 км.
До ж/д станции Лазаревская:
4 км.
До центра Сочи:
66 км.
До Международного аэропорта Сочи:
92 км.
Описание

Санаторий ОДИССЕЯ Wellness Resort приглашает в Сочи. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт санатория Одиссея на нашем портале.

Общая информация

Расположен в поселке Лазаревское. Область расположения санатория Одиссея характеризуется комфортным климатом. Купальный сезон достаточно длинный: от начала майского месяца до середины осени. Поэтому насладиться прелестями отдыха на море могут и те люди, которые не имеют возможности отправиться в отпуск летом.

Санаторий Одиссея работает круглый год, даже зимой у здравницы достаточно много интересных предложений. Санаторный комплекс огорожен, осуществляется круглосуточная охрана. Для размещения гостей предусмотрены спальные корпуса главного здания и коттеджи.

Оздоровление обеспечивается медицинским отделением. Эргономичность архитектурных решений проявляется в возможности не выходя из главного здания попасть в лечебно-профилактический корпус, в залы для занятий спортом, к бассейну. Выделены места для парковки личного автотранспорта.

У главного входа всегда стоят служебные автомобили, которые отвечают за удобство перемещения гостей. Можно ими воспользоваться для поездки на пляж, на экскурсию, для доставки в аэропорт, на железнодорожный вокзал. Одна из интересных особенностей санатория Одиссея - наличие дендропарка, который занимает площадь в шесть гектаров и имеет в своем составе множество диковинных растений.

На территории парка обустроены места для отдыха взрослых и для игр детей, оборудованы спортивные площадки, зоны для проведения дискотек и развлекательных мероприятий. Круглогодично функционирует закрытый бассейн с гидромассажным оборудованием. Также есть открытый бассейн.

Собственный санаторный пляж находится в пешей доступности. Пляжное пространство продольно разделено на две полосы: одна покрыта крупной галькой, другая - песком. Имеется и площадка для отдыха, которая выстлана плиткой. На пляже установлены зонтики, шезлонги. За организацию активного водного отдыха отвечает «Морской клуб».

Медицинский профиль санатория Одиссея включает заболевания: нервной системы, опорно-двигательного аппарата, кожных покровов, пищеварительного тракта, сердца и сосудов, органов дыхания, женской и мужской половых систем.

Оздоровительная программа определяется лечащим врачом. Лечебная база позволяет проводить грязе- и водолечение, колоногидротерапию, электросветолечение, ингаляции, галотерапию в искусственной соляной пещере, занятия гимнастикой, ручной и аппаратный массаж, озонотерапию. Есть инфракрасная и финская сауны.

43.894021, 39.355435