Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
ул. Чкалова, 70 Б / ул. Просвещения, 204 Б
Расстояния:
До пляжа:
200 метров.
До Sochi Discovery World Aquarium
1,8 км.
До г. Адлер:
8 км.
До ж/д вокзала г. Адлер:
6,7 км.
До Международного аэропорта Сочи:
10 км.
Описание

Отдых на Черном море предлагает апарт-отель Aquarium Адлерский район Сочи официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фотографии отеля номера.

Отель Aquarium располагается в городе Адлере курорта Большой Сочи, в Краснодарском крае. Это современный отель, предлагающий отличные условия для проживания взрослых и детей. Прекрасный микроклимат данной местности поможет комплексно оздоровить организм.

Общая информация

Отель Аквариум находится в 10 км от международного аэропорта Сочи, и в 5000 м от железнодорожного вокзала Адлер. Расстояние до центра города-курорта Сочи составляет 20 км. Квалифицированные сотрудники отеля готовы оказать посильную помощь в организации трансфера. Благодаря отличному месторасположению в центральной части Адлера, отдыхающие могут посетить различные виды инфраструктуры.

В отеле предусмотрено размещение детей. При необходимости, можно воспользоваться заказом дополнительного места в номере. Заселиться в отель постояльцы могут с 14:00, а выезд осуществляется до 12:00 часов. Размещение домашних питомцев не предусмотрено. Отель Aquarium имеет 3 звезды, которым полностью отвечает безупречный сервис, качество обслуживание и доброжелательный персонал.

Основное четырехэтажное здание отеля имеет уникальный дизайн, фасад выполнен из стекла. Отель оснащен безопасным лифтом для комфорта отдыхающих. Также во всем здании имеются специально отведенные места для курения. При бронировании номера необходимо сообщить о приезде на личном автомобиле, чтобы гостям своевременно забронировали место на собственной бесплатной парковке возле отеля.

Всего в 180 м от отеля Aquarium находится песчаный городской пляж, на котором можно спокойно отдохнуть с детьми. На пляже можно взять в прокат шезлонги, лежаки и другой пляжный инвентарь. В отеле для отдыхающих предусмотрен высокоскоростной Wi-Fi доступ к сети Интернет, которым можно воспользоваться совершенно бесплатно. Вся территория отеля и автостоянка находится под круглосуточной охраной.

Отзывчивый персонал поможет с любой проблемной ситуацией и организует отличный сервис для обслуживания постояльцев. Администратор подскажет информацию о возможных экскурсионных турах, морских и конных прогулках, которые организовываются по Краснодарскому краю. В океанариуме Адлера проводятся различные интересные шоу-программы, привлекающие многих отдыхающих.

43.485206, 39.890265

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%