Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
Россия, г. Сочи, Курортный просп., 94А
Описание

Гостиничный комплекс Катюша Сочи приемлемые цены официальный сайт КМВ Тур 2024 год отзывы фото номера отдых у моря сервис описание контакты бронирование номеров рейтинг.

Общая информация

Гостиничный комплекс Катюша включает в себя здание отеля, ресторан «Катюша», зал «Караоке» с отличной акустикой и богатым интерьером, открытое кафе-ротонду, сауну с бассейном, комнатой отдыха и массажным столом. На ухоженной, огороженной, охраняемой территории расположены пруд с живыми черепахами, золотыми рыбками, форелью и орнитологический зоопарк.

Номерной фонд ГК Катюша рассчитан на 38 основных мест. Состоит из 20 комфортабельных уютных номеров, имеющих оригинальный дизайн, оснащенных современным интерьером и удобствами. Гостиничный комплекс располагает бассейном с пресной водой и шезлонгами под пальмами. Имеется круглосуточная охраняемая автостоянка.

Кроме того, гостям предлагается курсовочное лечение на базе санатория «Правда» по профилю заболевания опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, неврология, заболевания кожи. Курсовочное лечение можно приобрести в самом санатории. Это идеальный вариант соединить оздоровительные мероприятия и отдых.

Благоприятный субтропический климат, чистый прозрачный воздух, близость моря - все это создает микроклимат, способствующий быстрому восстановлению сил и здоровья. Солнце юга подарит вам неотразимый загар, а ласковое море релаксацию и заряд бодрости на долгое время. Расчетный час: 12-00.

Гостиничный комплекс Катюша - гарантия отличного отдыха

Гостиничный комплекс Катюша приглашает отдохнуть на черноморском побережье и поправить здоровье. Высокий уровень сервиса и добрая атмосфера создают обстановку для незабываемого отдыха и в особенности семейного отдыха. Неподалеку от гостиничного комплекса находятся стадион, Дендрарий, Сочинский цирк, театры, кинотеатры, аквапарк «Маяк», рестораны, клубы, бары, торговые центры.

43.557858, 39.765786

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%