Цена от:
2 650 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
354002, Краснодарский край, г. Сочи, Курортный просп., 72/7
Описание

Гостиничный комплекс Вилла Анна Сочи официальный сайт КМВ Тур выгодные цены 2024 год отзывы фото сервис описание рейтинг отдых в Сочи бронирование номеров контакты расположение на карте.

Общая информация

В курортной части города Сочи расположен гостиничный комплекс Вилла Анна. В состав комплекса входят семиэтажный основной корпус, выполненный в стиле шотландского замка XVI века и элитный трехэтажный коттедж «Царский домик». Находится гостиничный комплекс в парковой зоне, в непосредственной близости от знаменитого парка «Дендрарий».

Удобное расположение ГК Вилла Анна поможет отдыхающим с легкостью добраться до пляжа, ж/д вокзала, аэропорта. В нескольких минутах ходьбы находится сочинский цирк, Зимний и Летний театры, стадион, набережная, музеи и торговые центры. Пляж оборудован санузлами, душевыми кабинками, питьевыми фонтанами. Работает в период действия цен «высокий сезон».

На территории гостиничного комплекса расположены два бассейна, причем открытый - с возможностью подогрева. Также к услугам гостей русская баня, бильярдная, конференц-зал на 50 посадочных мест, охраняемая автостоянка. Предлагаются разнообразные экскурсии по достопримечательностям Черноморского побережья Кавказа.

Гостиничный комплекс Вилла Анна приглашает в Сочи

Сочи - это великолепные природные условия для отдыха в России: солнце, море, прекрасно оборудованные пляжи, субтропический климат, чистый воздух. Сочи предлагает все виды отдыха: развлекательный, познавательный, пляжный, активный - в общем такой, какой каждый отдыхающий выбирает для себя сам. Отдыхающих ждут интересные развлечения для любого возраста.

Юным посетителям аквапарков предлагаются водные аттракционы и мини-бассейны. Луна-парки курорта приглашают весело провести время в детских городках, на игровых и спортивных площадках. Увидеть экзотических животных можно на территории парка «Дендрарий» в мини-зоопарке, также посетив обезьяний питомник, страусиную ферму и дельфинарий.

Познакомиться с обитателями подводного мира приглашают аквариумы и океанариумы Сочи. Вдоль всего побережья Сочи расположено большое количество стильных и уютных ресторанов, кафе, баров, где можно приятно провести время и отведать блюда и вина кавказской национальной кухни, почувствовать неповторимый колорит кавказского застолья под «живую» музыку.

Если Вы решите провести свой отдых в Сочи, это станет одним из самых ярких воспоминаний на всю жизнь и Вам обязательно захочется вернуться сюда снова. А расположиться с комфортом на отдых у моря приглашает роскошный гостиничный комплекс Вилла Анна. Набор услуг, предлагаемый гостиничным комплексом, соответствует категории сертификации 4 звезды.

43.57181, 39.739824