Цена от:
8 000 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
ул. Орджоникидзе, д. 17
Расстояния:
До пляжа
- 350 метров.
До Морского порта
- 900 метров.
До ж/д вокзала Сочи
- 2 км.
До международного аэропорта Сочи
- 27 км.
Описание

Пятизвездочный отель «Grand Karat Sochi» / «Гранд Карат Сочи» является знаковым местом черноморской Ривьеры. Отель имеет удобное расположение. До пляжа - 350 метров. Рядом находятся основные культурные и развлекательные объекты Сочи, Морской порт, Зимний театр, Художественный музей и другие места отдыха.

Grand Karat Sochi - это бывший отель «Hyatt Regency Sochi» / «Хаятт Ридженси Сочи». Для размещения гостей на отдых у Черного моря предлагаются 199 номеров, включая 29 Люксов, с множеством удобств для комфорта. Насладиться изысканной кухней отдыхающие могут в стильных ресторанах.

В SPA-центре отеля имеется отличная возможность отдохнуть и приятно провести время с пользой для здоровья. Можно посетить сауну и хамам, поплавать в бассейне с противотоком, получить различные косметологические процедуры и СПА-программы. Порадуют обертывания, пилинги, стоун-терапия, массажи и наличие салона красоты.

Преимущества отеля Grand Karat Sochi

  • прекрасное местоположение отеля: центр города, первая береговая линия;
  • интерьеры номеров создают обстановку современной гармонии;
  • большой выбор ресторанов и баров: авторская кухня, изысканное меню;
  • возможности для релакса на территории отеля: собственный СПА-комплекс, салоны красоты, тренажерный зал, сауна и бассейн с подогревом;
  • наличие современной конференц-инфраструктуры для проведения деловых мероприятий;
  • в отеле предусмотрены условия для людей с ограниченными возможностями.

Для проведения деловых мероприятий в отеле оборудованы 5 конференц-залов и одна переговорная комната. Стильный дизайнерский интерьер, большие панорамные окна и террасы являются отличным дополнением. Рядом с конференц-залами специально оборудованы два отдельных зала для проведения кофе-брейков.

Многообразие вариантов проведения досуга включает в себя: открытый бассейн, пляж, тренажерный зал, сауны, хамам. Размещение в отеле с животными запрещено. Дети до 6 лет принимаются бесплатно без предоставления доп. места. Для ребенка от 6 до 12 лет включительно, без места, питание оплачивается по прибытию в отель обязательно.

43.575657, 39.726709