Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Комплексное
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
Россия, Краснодарский Край, г. Сочи, Центральный р-н, ул. Волжская, 23
Расстояния:
От ж/д и авто вокзала г. Сочи в 11 км.
От аэропорта и ж/д вокзала Адлер в 40 км.
Описание

Комплекс отдыха Морская звезда Сочи официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото услуги сервиса описание контакты бронирование номеров условия проживания в комплексе.

Общая информация

В центральной части города-курорта Сочи, в экологически чистом месте, в незначительной удаленности от главных шоссейных дорог, расположен современный комплекс отдыха Морская звезда.

Комплекс отдыха представляет собой пятиэтажное здание с мансардой, витражным остеклением, лифтом. Также комплекс отдыха Морская звезда располагает бассейном, сауной, зонами отдыха, автостоянкой, круглосуточной охраной.

Комплекс отдыха имеет свою собственную, благоустроенную территорию с множеством тропических растений, газонами и цветниками. Гостям для размещения на отдых предоставляются уютные и комфортабельные номера разных категорий. Отменный сервис, комфорт и предлагаемый набор услуг соответствуют категории сертификации 3 звезды.

Недалеко от комплекса расположена резиденция президента Российской федерации «Бочаров ручей». В 800 метрах находится пляжная полоса Черного моря. Гости комплекса отдыха Морская звезда могут воспользоваться услугами оборудованных пляжей санатория «Ставрополье» и санатория «Фазатрон».

Посещение пляжа в стоимость проживания или оздоровительной путевки не входит. Гости комплекса отдыха Морская звезда за отдельную плату могут воспользоваться лечебной базой санатория «Беларусь», посетить специалистов различного направления и получить высококвалифицированную консультацию.

Комплекс отдыха Морская звезда ждет своих гостей и предлагает отличный отдых у моря в течение всего года. Благодаря удобному расположению, отдыхающим предоставляется возможность посетить многие достопримечательности города. В конференц-зале на 30 мест, комплекса отдыха Морская звезда, можно провести различные деловые мероприятия.

Вы давно не были в отпуске? Вы любите море? Тогда бронируйте номера и приезжайте в комплекс отдыха Морская Звезда! Здесь Вас ждет не только пляжный отдых с мягким южным солнцем и теплым морем, но и возможность расслабиться в кабинете массажа, посетить косметолога и тренажерный зал. А экскурсии добавят вашему отдыху культурную составляющую.

43.632319, 39.701233