Цена от:
3 937 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Дивноморская, 26
Расстояния:
до бювета: 20 км.; до моря: 1000 м.; до пляжа: 1000 м.;
до склонов/подъемников: 60 км.; до центра: 3 км.
Описание

Круглогодичный гостиничный комплекс «GREEN HOUSE Detox & SPA» построен в 2013 году. Он рассчитан на 54 места и имеет выгодное расположение: микрорайон Бытха находится в 3 км от центра Сочи и в 4 км от знаменитого дендрария с 1500 видами южной флоры. Горные подъемники – в часе езды, бювет – в 20 километрах, черноморский пляж – в километре. В пешей доступности от гостиницы находятся известные спортивные и оздоровительные объекты: Центральный стадион Сочи, Парусный центр и терренкур Тропа здоровья. Аэропорт отсюда – в 23 километрах, железнодорожный вокзал – в шести.

Уровень «четыре звезды» – гарантия отличного сервиса и высоких стандартов размещения. «GREEN HOUSE Detox & SPA» отличает ландшафтный дизайн и оригинальная архитектура нового четырехэтажного корпуса. В нем органично сочетаются классические балюстрады, колонны и лепнины с современным уровнем комфорта. На всей территории отеля в распоряжении проживающих – WI-FI, охраняемая автостоянка, круглосуточное горячее и холодное водоснабжение, а также видеонаблюдение и охрана.

Отель предлагает 25 номеров восьми категорий. В них есть свой санузел, мини-бар, сейф, кондиционер и ЖК-телевизор. Инфраструктура отеля включает в себя: SPA-центр «Nautilus», ресторан "Европа", салон красоты «Nautilus Beauty», летний бассейн, тренажерный зал, автостоянка с круглосуточным видеонаблюдением, трансфер на пляж с 1 июня по 30 сентября. Дополнительные возможности – стирка и глажка, аренда машины и трансфер к самолету или поезду, заказ экскурсий, билетов и цветов.

Гостиница предлагает отдыхающим завтраки с ресторанной сервировкой. Вкусные блюда европейской и русской кухни можно заказать в ресторане – опытные повара готовят их из лучших местных продуктов.

Море, любимое удовольствие приезжих, находится в километре от отеля. Ближайший пляж, оборудованный по-европейски, располагает прокатом зонтов, шезлонгов и водо-моторной техники.

43.565474, 39.75983