Уровень:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
ул. Алая, 1а, корп.149
Описание

Отель Кузбасс Сочи официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фото сервис описание контакты питание прямое бронирование номеров и условия проживания в отеле.

Общая информация

Мини-отель Кузбасс расположен в поселке Вардане черноморского курорта Сочи. Четырехэтажное здание мини-отеля новое, с красивым фасадом и хорошими интерьерами. Номера различных категорий. Из окон отеля открываются живописные панорамные виды. Расстояние до берега моря - 400 метров.

Территория отеля большая и благоустроенная. Предусмотрена зона отдыха, вокруг пышная зелень и обилие цветов. В распоряжении гостей кухня для самостоятельного приготовления пищи. На территории установлен мангал. Жить в этом небольшом отеле понравится всем. Здесь имеется все необходимое для полноценного отдыха, оздоровления, развлечений, проведения корпоративных мероприятий.

К услугам гостей сауна, фитобочка, бильярд, настольный теннис, детская площадка, бассейн, тренажерный зал. Организуются экскурсии, конные прогулки, джиппинг, морские прогулки. Мини-отель Кузбасс приглашает отдыхающих провести отдых у моря с пользой для здоровья, подышать чистейшим, морским воздухом богатым солью и йодом.

Удивительная по красоте природа, ласковое теплое море, южное солнце, целебный климат, доступные цены, набор услуг, отменный сервис и многообразие вариантов проведения досуга - создают идеальные условия для отдыха. Мини-отель Кузбасс подходит как для индивидуальных туристов, так и для компаний друзей, и для семей с детьми.

43.57166, 39.806237