Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
ул. Бытха, 41/30
Описание

Отель Машук Сочи официальный сайт цены на год отзывы фото питание сервис наличие мест бронирование номеров расположение на карте контакты.

Сочи – идеальное и роскошное место для отдыха. Здесь раскинулось большое количество санаториев и отелей, которые используют физико-географическое положение края и его климатические условия.

Общая информация

Отель Машук размещен в центральном районе Сочи, рядом с Олимпийским парком и яхт клубом. Железнодорожный вокзал удален на 6 км, а аэропорт Адлера – на 19 км. Рядом находится остановка общественного транспорта, на котором отдыхающие могут добраться до желанного места назначения.

Добраться до продовольственного рынка не составит труда, так как он находится в 100 метрах от отеля, вместе с отделением банка, парикмахерской и поликлиникой. Апартаменты оборудованы местами для курения и просторной террасой для времяпрепровождения вечером в уютной компании.

Благодаря удаленности от крупных магистралей и железных дорог никто не тревожит отдыхающих и не прерывает их досуг. Во дворе имеется бесплатная парковка для авто, а сам двор обладает экзотическим ландшафтом. В пользование постояльцев также предоставляется бесплатный доступ к интернету, экскурсионное бюро, трансфер, услуги справочной.

Имеется также бильярдная комната и детская комната с работающими в ней аниматорами. Медицинские услуги проводятся в санатории «Металлург», соседствующим с отелем Машук.

43.567356, 39.759372

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%