Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
354008, Краснодарский край, Центральный р-н, г. Сочи, Виноградная ул., 96Б
Описание

Отель Олимп официальный сайт КМВ Тур Сочи цены год отзывы фото расположение на карте сервис описание контакты питание бронирование номеров и условия проживания в отеле.

Общая информация

Шестиэтажное здание отеля Олимп располагается в живописном месте города Сочи. В непосредственной близости к отелю находятся парк пансионата «Нева Интернешнл», парк «Ривьера», Платановая аллея и поющие фонтаны. Расстояние до канатной дороги, по которой можно спуститься на благоустроенный пляж санатория «Заполярье» составляет 100 метров.

Для размещения гостей отель предлагает просторные, комфортные современные номера. Атмосфера роскоши, высокий уровень комфорта и качественный сервис для запоминающего отдыха на Черноморском побережье, все это отдыхающим предоставляет отель Олимп Сочи Виноградная 96 б. На первом этаже работает кафе-бар.

Гости отеля Олимп могут воспользоваться услугами муниципальных пляжей «Ривьера» и «Альбатрос». А также пляжем санатория «Заполярье». Кроме того, на территории санатория «Заполярье» к услугам отдыхающих: детская площадка, бассейн, лежаки, шезлонги, душевые, тренажерный зал.

Сочи - самый популярный круглогодичный курорт России. Отель Олимп приглашает провести чудесный, восхитительный отдых в уютном уголке нашей страны рядом с морем! Отель ждет в гости взрослых и детей на отдых в Сочи круглый год.

43.612265, 39.721112

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%