Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
Аллейная ул., 11
Описание

Отель Пальма Сочи официальный сайт КМВ Тур цены на год отзывы фото отдых заказ туров питание сервис наличие мест бронирование номеров контакты расположение на карте.

Хотите комфортно провести отпуск на черноморском побережье, в пригороде Сочи-Адлере? Комфортная гостиница Пальма - одна из тех, что сможет удовлетворить самый требовательный спрос.

Общая информация

Отель Пальма - абсолютно новый комплекс, построенный в 2012-2013 годах. Прием отдыхающих производится круглогодично. Комплекс состоит из трех корпусов (двух четырехэтажных и одного пятиэтажного). Количество номеров - 52. Безопасность окружающих обеспечивает служба охраны отеля и система видеонаблюдения.

На небольшой территории гостиницы много романтических мест: «мостик влюбленных», искусственный миниатюрный водопад, множество зелени, цветов. Есть и свой бассейн с размерами 4 на 12 метров. В нем можно плавать не только летом. Зимой он становится крытым, а температура воды поддерживается в нем на уровне 28 градусов.

Отель окружает все необходимое для курортника. Расстояние до моря - 150 метров. 450 метров ходьбы – и вы на остановке общественного транспорта. За 20 минут езды маршрутное такси сможет доставить отдыхающих в центр города и на рынок.

Добраться до центра развлечений составит всего 10 минут. До Аквапарка «Амфибиус» – 2000 м. Отель организует сорокаминутные поездки на знаменитую Красную Поляну. Зимой можно купить абонемент на горно-лыжный курорт и проживать в гостинице. Wi-Fi покрывает всю территорию гостиницы. Для досуга оборудован тренажерный зал и площадка для детей с качелями, лесенками, горкой и мостиком.

За дополнительную плату вам организуют услуги няни, портного, стирки и глажки. Также за плату можно посетить сауну, сыграть в бильярд, пул, испытать свойства массажной кровати NUGA BEST, заказать организацию экскурсий, трансфер до аэропорта, железнодорожного вокзала Адлер, до Красной Поляны.

Городской пляж находится на расстоянии 120 метров от отеля. Пляж галечный, вода чистая. Из развлечений-катание на банане, таблетке, полет на парашюте. Среди множества пляжей, находящихся неподалеку, есть широко известный пляж «Барракуда». Он популярен постоянным проведением дискотек, конкурсов, представлений. На этом пляже есть кафе-бар и пляжные беседки у моря.

Удобство расположения комплекса гостиницы способствует проведению досуга отдыхающими в центре развлечения. Это Курортный городок, где жители и гости города любят отдыхать сами и с детьми. Его площадь – сорок гектаров. На ней находится аквапарк, дельфинарий, самый большой в России океанариум, летний кинотеатр, детский городок скульптора Церетели, множество кафе, магазинов, баров, разнообразных аттракционов.

Здесь же расположен «Российско-Американский Центр репродукции и генетики человека». Его специфика -разнообразные методы лечения бесплодия, основанные на высоких технологиях. Он достиг удивительных результатов и уже помог многим бездетным парам.

43.477998, 39.891586

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%