Цена от:
2 500 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
Курортный просп., 91/6
Расстояния:
До центра Сочи:
3 км.
До моря:
30 м.
Описание

Отель Пеликан Сочи официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фото расположение на карте сервис описание контакты питание прямое бронирование номеров и условия проживания в отеле.

Общая информация

В курортной зоне города Сочи расположился уютный частный отель Пеликан. Рядом с отелем находится субтропический парк пансионата «Камелия» с курортным терренкуром протяженностью от Центрального стадиона до Мацесты. До Черноморского побережья от отеля - 30 метров. Вблизи находится Сочинский Яхт-клуб, где можно арендовать гидромотоцикл, катер или яхту.

Гости отеля имеют возможность посещать оборудованный пляж курортного комплекса «Камелия», который располагается в паре минут ходьбы от отеля. Также предлагается пользоваться пляжами санатория «Металлург» и Центрального военного санатория. На побережье представлено большое количество водных развлечений.

Отель Пеликан представляет собой четырехэтажное здание, построенное по последним строительным технологиям с использованием высококачественных строительных материалов. Для размещения гостей на отдых предоставляются уютные комфортабельные номера разных категорий. Выбор номеров позволяет определиться с необходимым видом отдыха для любого бюджета.

Гостеприимство и радушие персонала отеля создадут оптимальные условия для отдыха и развлечений. Комфортабельность отеля Пеликан позволит гостям полноценно отдохнуть, избежав излишней суеты и шума больших гостиничных комплексов. Здесь создано все необходимое для того, чтобы человек мог отдохнуть и получить заряд бодрости на долгое время.

43.561072, 39.756416