Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Депутатская, д. 14
Расстояния:
до моря: 800 м до пляжа: 800 м
Сочи центр
Описание

Путевки в отель Подмосковье Сочи официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год фото отзывы отдых с лечением питание сервис бронирование номеров контакты.

Многие обожают отдых у берегов Черного моря. Кто-то любит из года в год останавливаться в одном и том же месте, а кто-то каждый раз выбирает новый курортный адрес. Для всех приятным открытием может стать отель Подмосковье.

Общая информация

Отель Подмосковье гарантирует сервис в соответствии с требованиями категории 3 звезды. Разместился в центральной части города Сочи, на возвышенности. Среди соседей отеля - парк Дендрарий, цирк, Зимний театр. Пешая прогулка до моря займет 7-10 минут, до центра Сочи - 15-20 минут. Несмотря на расположение в городской черте, место можно охарактеризовать как спокойное: до гостей отеля Подмосковье не доносится гул дискотек и шум автотранспорта.

Здание отеля имеет оригинальную архитектурную форму и являет собой реконструированный особняк, некогда игравший роль черноморской дачи для людей знатного рода. Непосредственное окружение отелю Подмосковье составляют многочисленные деревья, в том числе пальмы, кипарисы, камфорные деревья. В теплый сезон функционирует открытая веранда, откуда открываются роскошные виды на Черное море и на его побережье.

Собственной пляжной территории у отеля нет. Однако всегда можно найти для себя удобное местечко на городском галечном пляже. Отель Подмосковье работает круглый год. Он открыт не только для взрослых, но и для детей любого возраста. Ориентирован на обслуживание широкой аудитории гостей: компаний друзей, путешественником-одиночек, трудовых коллективов, семей, в том числе молодоженов.

Также отель Подмосковье может предоставить площадку для проведения совещаний и деловых встреч иного характера. Гостям прибывающим у нас на своих автомобилях не менее 5 дней, предоставляется бесплатная мойка автомобиля!

43.574841, 39.739267

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%