Уровень:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
ул. Просвещения, 19В
Описание

Свои услуги по размещению на отдых Вам предлагает отель Reef Адлер официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фото расположение на карте сервис питание бронирование номеров в отеле.

Общая информация

Адлер - самый южный курорт России, с удивительной по красоте природой, ласковым теплым морем и целебным климатом. Именно здесь, в красивейшем экологически чистом месте, на берегу Черного моря расположился комфортабельный отель Reef.

Недалеко от отеля находится удивительной красоты парк Южные Культуры - одно из талантливейших произведений садово-паркового и ландшафтного искусства. Отель Reef представляет собой белое здание оригинальной постройки. Для размещения гостей предоставляет уютные комфортабельные номера, оснащенные всем необходимым для полноценного отдыха.

Отель располагает собственным двориком, ухоженным и озелененным. К услугам гостей отеля плавательный бассейн под открытым небом. Возле него установлены шезлонги и теневые зонты. Территория отеля огорожена забором, находится под круглосуточной охраной, ведется видеонаблюдение.

На всей территории отеля можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Для удобства гостей на территории отеля работает экскурсионное бюро, где предлагаются разнообразные экскурсии по достопримечательностям Черноморского побережья Кавказа. Гости также могут воспользоваться услугами билетной кассы и парковкой за дополнительную плату.

Отель Reef расположен в 3,5 км от железнодорожного вокзала Адлера и 5 км от международного аэропорта Сочи. Круглый год отель предлагает гостям отдых и принимает родителей с детьми любого возраста.

43.425308, 39.915184