Цена от:
3 000 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Черноморская, д. 4
Описание

Гостиница Sea galaxy congress and spa hotel Сочи официальный сайт официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы фото заказ туров отдых питание сервис наличие мест бронирование номеров контакты расположение на карте.

Отдохните на Российском курорте No 1 – в городе Сочи. Это великолепный климат, чистое море, горы, чудесный отдых в любое время года. Предлагаем отдохнуть в гостинице, находящейся в самом центре Сочи, в шаговой доступности от основных местных достопримечательностей.

Общая информация

Гостиница Sea Galaxy Hotel Congress & Spa находится в микрорайоне «Светлана» Хостинского района города Сочи. Этот район примыкает к центральной части города и характеризуется обилием новостроек. Его окружают горы, долины и заповедники. Здесь относительно мало туристов и поэтому местные пляжи отличаются большой чистотой.

Отель Sea Galaxy Hotel Congress & Spa – современный восемнадцатиэтажный гостиничный комплекс категории 4 звезды. Он располагает номерами разного уровня комфортности. Ранее в этом здании располагался знаменитый санаторий «Светлана», в честь которого и назван микрорайон.

Гости гостиницы пользуются бесплатной парковкой за которой ведется видеонаблюдение. К услугам всех отдыхающих предоставлен тренажерный зал, повсеместный Wi-Fi.

За дополнительную плату можно посетить Спа и оздоровительный центр с разнообразными услугами по уходу за лицом и телом, аква-термальной зоной и хамамом. Милых дам ждет салон красоты с услугами стрижки, укладки, маникюра, наращивания ногтей. Также к платным услугам относятся услуги стирки и глажки белья, организация экскурсий, трансфер по приезду и отъезду.

Для деловых встреч в отеле есть просторные конгресс-холл и конференц-зал. Дети принимаются с любого возраста. Дети до 7-ми лет без предоставления места - бесплатно.  Курение запрещено на всей территории гостиницы. На улице есть детская площадка.

В отеле нет собственного пляжа. Но рядом с отелем находится городской широкий галечный пляж. На нем есть инвентарь на прокат и аттракционы. Пляжная набережная благоустроена, на ней множество кафе, ресторанчиков, сувенирных бутиков.

Недалеко от гостиницы разбит старейший парк имени Фрунзе, основанный еще в 1899 году-лучшее место для прогулок и отдыха. На расстоянии трех минут ходьбы от гостиницы находится знаменитый Летний парк города Сочи. В пятистах метрах от гостиничного комплекса расположен Сочинский государственный цирк.

43.569074, 39.735261