Цена от:
1 590 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
ул. Пирогова, д. 40/4
Расстояния:
до моря: 2000 м.;
до пляжа: 2000 м.; до центра: 2 км.
Описание

Отель «У Заполярья» находится в субтропическом климате южного российского курорта Сочи. Располагается отель уровня «3 звезды» в центре жемчужины черноморского побережья Кавказа. Добраться сюда от аэропорта можно за 40 минут, с вокзала – за 15 минут. Рядом с гостиницей находится парк «Ривьера» с растениями со всей планеты .

В 4-этажном корпусе гостиницы находятся 26 номеров с качественной мебелью, кондиционерами, холодильниками, телевизорами, балконами и санузлами с постоянным горячим и холодным водоснабжением. Номерной фонд делится на 3 категории: стандарт, полулюкс и двухкомнатный люкс. На всей территории отеля в распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi.

Отель на 60 мест 2001 года постройки располагает стоянкой и бильярдной, волейбольной площадкой и теннисным кортом, залом тренажеров и сауной, сезонным подогреваемым бассейном с детским отделением и детской зоной.

Столовая с европейской и кавказской кухней в течение всего дня работает на первом этаже корпуса. Рядом находится продуктовый магазин.

Городской галечный пляж находится в 2 км от отеля. Гости отеля имеют возможность пользоваться пляжем санатория «Заполярье» за дополнительную плату.

43.607272, 39.712399