Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
За отдельную плату
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
ул. Пирогова, 36А/9
Расстояния:
До моря:
400 метров.
До городского пляжа «Ривьера»:
3 км.
До ж/д вокзала:
4 км.
До аэропорта:
35 км.
Описание

КМВ Тур предлагает недорогой отдых в Сочи отель Вилла Бавария официальный сайт цены на 2024 год отзывы фото питание номерной фонд сервис.

Отель Вилла Бавария - уютный уголок в центре города Сочи, где можно спокойно отдохнуть семьей или индивидуально.

Информация об отеле Вилла Бавария

Отель Вилла Бавария начал свою работу в 2006 и получил категорию 2 звезды в 2015 году. Каждый год в отеле проводится косметический ремонт, улучшаются качество проживания и обслуживания. Отель Вилла Бавария расположен на второй береговой линии относительно моря. На расстоянии 3 км от отеля находится железнодорожный вокзал. Аэропорт Сочи расположен в 33 км.

В непосредственной близости находятся санатории «Радуга» и «Заполярье». Если отдыхающие приехали на своем авто, то им предоставляется парковочное место на бесплатной стоянке, расположенной на территории отеля. Гости отеля имеют возможность пользоваться инфраструктурой и пляжем санатория Заполярье и санатория Радуга. До пляжа - 500 м.

Дети принимаются любого возраста. Отдыхающие могут сводить детей в детский бассейн и аквапарк, посетить детские анимированные представления, позаниматься на спортивной площадке с тренажерами или же поиграть в футбол, волейбол, баскетбол, теннис. Также можно расслабиться посетив СПА-процедуры или сауну.

За отдельную плату постояльцы отеля Вилла Бавария могут поправить свое здоровье в лечебном корпусе санатория «Заполярье». Желающие могут пройти курс эффективных лечебных процедур таких профилей как: органы дыхания, нервная система, сердечно-сосудистая система, гинекологические заболевания и заболевания кожи.

На территории отеля действует бесплатный интернет Wi-Fi. Работает экскурсионное бюро, в котором можно заказать экскурсию по достопримечательностям города Сочи. Чтобы оставить воспоминания об отдыхе у моря, отель предоставляет услуги фотографа за дополнительную плату.

43.607442, 39.711824