Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
354000, Краснодарский край, г. Сочи, Центральный р-он, ул. Комсомольская, д. 1
Описание

Отель Жемчуг Сочи официальный сайт цены на год фото отзывы отдых заказ туров сервис питание наличие мест бронирование номеров контакты расположение на карте.

Любой из любителей полноценного отдыха жаждет найти лучший курорт и ощутить все его прелести. Город-курорт Сочи купается в лучах солнца круглый год, омываясь водами Черного моря, а с другой стороны его охраняют кавказские горы.

Общая информация

В отеле Жемчуг гости могут воспользоваться услугами широкой лечебной базы для поправки своего здоровья и зарядки энергией на ближайший год. Работники отеля создают в нем неповторимую атмосферу, наполненную тишиной, спокойствием и уютом. К каждому посетителю работники подходят индивидуально, тем самым угождают даже самому заядлому курортнику.

Отель Жемчуг расположен ближе к центральному району Сочи, благодаря чему он незначительно удален от Зимнего театра, Олимпийского парка, Дендрария и дельфинария. Расстояние до ж/д вокзала Сочи составляет 25 км, а до аэропорта «Адлер» - 28 км. Так как гостиница относится к заведениям европейского уровня, то все апартаменты соответствуют необходимым стандартам.

Чистый горный и приморский воздух благоприятно сказываются на человеческом организме, полностью его оздоравливая. На территории заведения работает экскурсионное бюро, которое готово обеспечить экскурсии по местным достопримечательностям. Отдыхающие также могут воспользоваться прокатом автомобилей с водителем и услугами бесплатной парковки.

Большой популярностью в этом крае среди туристов пользуются Орлиные скалы и Агурские водопады, а также музей «Дача Сталина». Дружные мужские компании любят коротать время в банном комплексе «House», предоставляющим полный спектр банных услуг.

43.572881, 39.732602