Цена от:
4 874 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
пос. Макопсе, ул. Свободы, д. 13
Расстояния:
До пляжа:
250 метров.
До п. Лазаревское:
15 км.
До г. Туапсе:
25 км.
До ж/д станции Макопсе:
2 км.
До аэропорта Сочи:
115 км.
Описание

Пансионат Лад приглашает в Сочи. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт пансионата Лад на нашем портале.

Общая информация

Пансионат Лад, располагающийся в поселке Макопсе, не может никого оставить равнодушным благодаря величию горных пейзажей, красивейшей парковой зоне и благоприятному климату, позволяющему насладиться незабываемым отдыхом.

Расположен пансионат Лад в 15 километрах от поселка Лазаревское и в 25 километрах от Туапсе. А в 80 километрах расположен город Сочи, на расстоянии 115 километров находится аэропорт. Пансионат Лад представляет собой 4-х этажное здание, отвечающее всем современным требованиям.

Архитектура пансионата выполнена в форме деревянного корабля, внутренняя отделка санатория не менее оригинальна. Дизайн пансионата представляет собой старинный парусный корабль. В уютных холлах располагаются фигуры пиратов и моряков, на стенах представлены картины великих моряков и путешественников.

На территории пансионата предусмотрена бесплатная стоянка для автомобилей. Пансионат оснащен собственным пляжем, аэрарием, баром, шезлонгами, водными аттракционами. Территория пансионата оснащена детской игровой площадкой. Расстояние до пляжа всего 100 метров.

В пансионате расположены 28 комфортных номеров со стильной мебелью. Пансионат представляет собой великолепное место для отдыха семей с детьми, активного и оздоровительного отдыха. На территории пансионата Лад расположена прекрасная южная растительность, бассейн, а также места для отдыха.

В холле пансионата проводят сеансы художественных фильмов, а также так же просмотры о географических открытиях и путешественниках. К дополнительным услугам относится прокат велосипедов, сауна с бассейном, а также множество различных экскурсий позволяющих познакомится с горным Кавказом.

Способствует полноценному отдыху величие и красота природы, благоприятные свойства морской воды, а также чистый воздух способствующий оздоровлению организма.

44.000696, 39.1929