Цена от:
2 750 руб
Уровень:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
ул. Ленина, 219
Описание

Санаторно-курортное объединение «Адлеркурорт» Коралл приглашает в Сочи. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт санаторно-курортного объединения «Адлеркурорт» Коралл на нашем портале.

Общая информация

Адлер - живописный курортный город в Краснодарском крае. Санаторий Коралл уютно расположился в его прекрасном уголке и с радостью ждет своих гостей, чтобы подарить массу незабываемых впечатлений об отдыхе на Черноморском побережье.

Санаторий Коралл - это 15 этажная современная трехзвездочная здравница. Является частью санаторно-курортного объединения «Адлеркурорт». Санаторий обладает очень удобным месторасположением. Расстояние до аэропорта Сочи составляет 8000 м.

До железнодорожного вокзала Адлер - 2400 м. Оборудованный галечный пляж находится в 150 метрах от здравницы. Для обеспечения безопасности движения к пляжу ведет подземный переход. На территории санатория имеется открытый бассейн.

Работает беспроводной доступу к сети Интернет. Корпус Коралл подходит для тех, кто приезжает в Адлер в деловых целях или для проведения семинаров. Для такой категории клиентов учреждение готово предоставить конференц-залы, рассчитанные на 100 и 140 мест.

Имеется киноконцертный зал, в котором можно разместить 280 человек. Для организации выставок есть специальные залы, площадь которых составляет до 2000 м2. Для проведения семинаров есть учебные комнаты, рассчитанные до 30 посадочных мест.

«Коралл» оснащен лечебно-диагностическим корпусом и ванным отделением. Его база имеет направленность на лечение заболевания органов дыхания, ЛОР органов, нервной, сердечнососудистой и кровеносной систем. Здесь также можно пройти лечение гинекологических и урологических болезней, нарушений опорно-двигательной системы.

Оздоровительные процедуры доступны для детей, начиная с четырехлетнего возраста. На отдых в санаторий дети принимаются без каких-либо возрастных ограничений. В корпусе Коралл ежедневно работает детская комната а на территории бассейна располагается детский центр «Дельфиненок».

43.466189, 39.897344

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%

Популярные вопросы и ответы о Санаторно-курортном объединение «Адлеркурорт» Коралл. Сочи
Часто задаваемые вопросы

Отвечаем на часто задаваемые вопросы о Санаторно-курортном объединение «Адлеркурорт» Коралл. Сочи

В Санаторно-курортном объединение «Адлеркурорт» Коралл.На чем добраться до санатория с вокзала?

От аэропорта: на маршрутном такси в сторону Сочи - № 105. Ехать до остановки «Известия» или «Адлер-курорт», около 15 минут.От ж/д вокзала: на маршрутных такси в сторону Сочи -№105, 124с, 125, 125с, 125п, 134, 117. Ехать до остановки «Известия» или «Адлер-курорт» около 5 минут. 

В Санаторно-курортном объединение «Адлеркурорт» Коралл.Для детей,есть ограничение?

Дети в возрасте до 3-х лет(включительно) с питанием, принимаются бесплатно, без предоставления доп. места и лечения.

В Санаторно-курортном объединение «Адлеркурорт» Коралл.Для спорта,есть площадка или зал?

В санатории есть настольный теннис. Крытый тренажерный зал.Открытые площадки:баскетбольная,волейбольная,площадка для бадминтона, для стритбола,поле для мини-футбола,теннисный корт,футбольное поле. А так же открытый бассейн,свой пляж для плаванья. 

В Санаторно-курортном объединение «Адлеркурорт» Коралл.Питание по какой системе в санатории?

Питание 3-разовое по системе шведский стол.

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.