Цена от:
2 600 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Туапсе, Ольгинка
Адрес:
пос. Ольгинка, ул. Заречная, д. 22
Расстояния:
До моря
- 650 метров.
До города Туапсе
- 25 км.
До города Краснодара
- 160 км.
Описание

Отель Парадайз / Paradise Ольгинка Туапсе​ официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год номера бронирование номеров наличие мест отзывы сервис фото контакты досуг питание. Великолепная природа, чистейшее море, ухоженные пляжи дополняют составляющую отличного отдыха.

Большое пятиэтажное здание отеля Парадайз / Paradise находится на черноморском побережье Краснодарского края, в приморском поселке Ольгинка курорта Туапсе. Здесь царит прекрасная атмосфера, предоставляются высокий уровень сервиса и множество развлечений. Расстояние до города Туапсе - 25 км.

Отель Парадайз / Paradise предлагает своим гостям близость к морю, хорошие современные номера, гостеприимство, отзывчивость, доброжелательность персонала, чистоту и уют. Расположен в курортном поселке Ольгинка, в 650 метрах от моря.

До пляжа можно дойти пешком минут за 10 или доехать на платном миниатюрном паровозике «Пляжный экспресс». Пляж в Ольгинке считается одним из лучших на побережье - море чистое, теплое. Песка практически нет - в основном пляж покрывает мелкая галька. Дно понижается очень плавно, нет сильных перепадов глубин.

В то же время нет и долгого мелководья, из-за чего морские купания одинаково интересны как отдыхающим с детьми, так и любителям поплавать на глубине. Для детей в отеле предусмотрена открытая игровая площадка, а так же детский клуб, где ребята найдут занятие по интересам.

При необходимости родители могут воспользоваться услугами няни, которая присмотрит за ребенком во время их отсутствия. На территории отеля приятно находиться, так как она облагорожена, озеленена, на ней имеется пруд. На всей территории отеля имеется беспроводной интернет Wi-Fi.

В свободное время каждый желающий может посетить парикмахерскую или массажный кабинет. Расслабиться можно в уютной сауне. Также в отеле работает крытый бассейн. По вечерам для постояльцев устраивается дискотека. При наличии свободных мест отдыхающим предложат частную парковку.

Рядом с отелем расположен замечательный парк, где отдыхающие могут прогуливаться в тени деревьев. Любителям чтения предлагается посетить библиотеку с большим выбором книг. При желании постояльцы могут заказать услуги экскурсионного бюро и посетить много интересных мест. Экскурсия может быть наземная или морская.

За отдельную плату гости могут воспользоваться трансфером. Отель работает круглый год. Чистый воздух, завораживающие дух панорамные виды уникальной южной природы и моря, богатая инфраструктура и сервис на высоком уровне делают отель привлекательным для отдыхающих и в частности - для семей с детьми.

Отель Парадайз / Paradise - отличный отдых круглый год

Отель Парадайз позволит Вам провести свой отпуск в любое время года с максимальной пользой для себя и своих близких. Идеально подходит для индивидуального, молодежного отдыха, а в особенности семейного отдыха с детьми. Высокий уровень сервиса и добрая атмосфера создают обстановку для незабываемого отдыха.

44.198512, 38.890126