Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Туапсе, Ольгинка
Адрес:
352840, Краснодарский край, Туапсинский район, Ольгинка, ул. Черноморская 3-а
Описание

Развлекательный термальный комплекс Счастливый Хотей Туапсе Ольгинка официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год контакты бронирование номеров досуг отзывы фото номера питание сервис наличие мест.

Если Вы устали от городской суеты, спешки, загазованности воздуха и бесконечных проблем, если Вы ищете покой и умиротворение, отдайте предпочтение отдыху на черноморском побережье. Краснодарский край богат прекрасными уголками природы, одним из которых является курортный поселок Ольгинка в 25 км от Туапсе. Развлекательный термальный комплекс Счастливый Хотей ждет своих гостей.

Общая информация

Развлекательный термальный комплекс Счастливый Хотей создан для отдыха и оздоровления. Расположен в живописнейшем уголке природы с кристально чистым воздухом, восхитительной южной растительностью и Черным морем. В Развлекательном термальном комплексе Счастливый Хотей позаботилось о комфортном размещении гостей и полноценном отдыхе.

Ухоженная территория комплекса представляет собой благоустроенную зону с пышной зеленью и обилием цветов. Отдыхающие могут отлично провести время наслаждаясь природой и свежим лечебным воздухом. В состав комплекса входят три современных корпуса с номерным фондом, SPA-центр «Золотой родник», столовая, бар, бассейны, детская площадка, беседки и зона барбекю.

Развлекательный термальный комплекс Счастливый Хотей принимает посетителей круглогодично. До морского побережья - 700 метров по прямой дороге. Пляж полностью обустроен - вдоль него тянется красивая набережная со смотровыми площадками. Для отдыхающих работает прокат скутеров, катамаранов, катеров. Можно покататься на «бананах», «таблетках», параплане.

Комплекс Счастливый Хотей приглашает на отдых взрослых с детьми любого возраста. Для ребят разработаны интересные и увлекательные программы и занятия, работает оборудованная детская комната. На территории имеется игровой комплекс для детей с горками и качелями. Маленькие гости Развлекательного термального комплекса могут порезвиться на четырех батутах.

На территории комплекса расположены несколько бассейнов. Для взрослых, для подростков и для малышей. Вода в них проходит современную систему очистки без хлорирования. В детских бассейнах вода с подогревом. Конструкции бассейнов полностью безопасны. Возле них расположены водные горки, проводятся водные развлекательные мероприятия.

В SPA-центре гости могут воспользоваться крытым бассейном с детской зоной. Свои услуги отдыхающим предоставляет финская сауна. В фито-баре предлагаются витаминные, общеукрепляющие, успокаивающие фиточаи. В SPA-услуги входят различные виды массажа и широкий перечень оздоровительных процедур, в число которых входит аэрозольтерапия (кедровая бочка).

К услугам отдыхающих: бильярд, гриль-домик, банкетный зал, парковка. Развлекательный термальный комплекс Счастливый Хотей предлагает своим гостям комфортное проживание и огромный выбор разных вариантов отдыха, развлечений, оздоровления. Множество услуг и видов досуга позволят всем отдыхающим разнообразить свой отдых, сделать его ярким и запоминающимся.

Приглашает развлекательный термальный комплекс Счастливый Хотей

С развлекательным термальным комплексом Счастливый Хотей отдых в Ольгинке становится ярким и запоминающимся. Именно тут, вдали от шума мегаполисов и стрессов городской жизни, в окружении буйной зелени, в краю южного солнца, Черного моря и чистого воздуха Ваш отдых будет не только интересным, но и оздоровительным. Это станет одним из самых ярких воспоминаний на всю жизнь и Вам обязательно захочется вернуться сюда снова.

44.202505, 38.887027