Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Туапсе
Адрес:
352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Гагарина, 37
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

Отель Лето в Туапсе официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год сервис бронирование номеров отзывы отдыхающих фото отдых питание рейтинг контакты.

Гостиничный комплекс Лето занимает хорошее месторасположение в центре города-курорта Туапсе, в районе городского пляжа. Это отель с комфортабельными номерами и качественным сервисом. Предлагает полноценный отдых для дружеской компании, индивидуальным отдыхающим, семьям с детьми.

Общая информация

Помимо удачного расположения, отель имеет еще множество достоинств. Отель Лето - это гостиничный комплекс с категорией сертификации 3 звезды. Представляет собой большое современное здание с комфортабельными номерами и поистине европейским сервисом. В состав гостиничного комплекса входят автопарковка и терраса для загара.

Также отель завоевал награду лучшего малого гостиничного заведения для размещения туристов. Партнером отеля Лето является Туапсинский диализный центр, который находится в пяти минутах ходьбы от центра города. Клиника предлагает лечение европейского уровня, предоставляются различные медицинские услуги и обследование.

Всем желающим и тем, кто проходит лечение в диализном центре, отель Лето предлагает размещение в номерах различных категорий. В непосредственной близости от отеля находятся авто- и железнодорожный вокзалы. Администрация гостиницы организовывает для своих постояльцев развлекательные шоу-программы и концерты.

На первом этаже отеля расположен один из лучших ресторанов Туапсе на 100 посадочных мест и кафе-бар с доступом к сети интернет через Wi-Fi. Возле отеля обустроена автостоянка для личного транспорта постояльцев. На просторной террасе для загара установлены шезлонги. Кроме того, в отеле имеется зимняя терраса.

Отель находится на городском пляже, поэтому гости не тратя лишних сил на то, чтобы добраться до побережья, могут наслаждаться солнцем и морем. На территории отеля Лето для детей не предусмотрены развлечения. Но это не значит, что ребятишкам придется скучать на отдыхе. Рядом с отелем расположен детский сквер с ассортиментом разнообразных развлечений.

Отель Лето - отдых на берегу Черного моря

Отель Лето предназначен для безмятежного и, в особенности, семейного отдыха у моря. Высокий уровень обслуживания и добрая атмосфера создают благоприятную обстановку для незабываемого отдыха. Отель отвечает всем требованиям комфорта, стиля и сервиса. Отель гарантирует индивидуальный подход в организации отдыха и оздоровления своих гостей.

44.088182, 39.082222