Регион:
Россия, Мордовия, Саранск
Описание

КМВ Тур предлагает путевки на отдых в санаторий Саранский и Саранск. Официальный сайт цены на 2024 год отзывы фотографии санатория рейтинг номерной фонд контакты и подробное описание, стоимость дополнительных медицинских услуг. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании.

Город Саранск – живописное место, обладающее прекрасным лесным массивом. Всего за несколько минут можно окунуться в мир здоровья, невероятной красоты и доброжелательности. Именно здесь расположился санаторий Саранский, использующий самые современные методы терапии.

Информация о санатории Саранский

Санаторий Саранский - современное оздоровительное учреждение занявшее территорию в 3,3 га, предлагающее лечение высокого качества, с использованием новейших медицинских и оздоровительных программ.

Не только жители республики часто посещают санаторий, но и гости со всей страны. Образовано учреждения было ровно 30 лет назад. Разместить в себе оздоровительный комплекс может до 100 гостей с различными условиями проживания и питанием.

Для детей круглый год работает детский лагерь, принимающий посетителей 6-15 лет. Малышей разделяют на отряды по возрастным категориям. Одна смена, длящаяся 3 недели, предусматривает отдых 100 детей и комплексное лечение под наблюдением врачей-педиатров и других квалифицированных специалистов.

Здравница имеет широкий спектр терапевтических процедур для лечения: нервной, сердечно-сосудистой, эндокринной и опорно-двигательной системы, а также пищеварительной системы. Специалистами разработан ряд программ: «Улучшение пищеварения», «Исправление осанки», «Забудем о простуде».

Взрослым предлагается более широкий спектр медицинских процедур. Врачи диетологи подходят к каждому пациенту индивидуально, разрабатывая уникальную систему питания. Отдых в здравнице всем запомнится надолго, благодаря качественной терапии и богатым природным ресурсам региона.

Лечение удачно комбинируется со активными физическими нагрузками на спортивных площадках или в бассейне. Большую пользу организму приносят водные процедуры в бассейне. Очень популярными являются экскурсии по местным достопримечательностям, под руководством опытных экскурсоводов.