Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Описание

Заказать путевку в пансионат Лесной Городок официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы лечение отдых фотографии питание контакты.

Пансионат Лесной Городок приглашает на отдых и лечение в замечательное живописное место с богатой инфраструктурой.

 Дом отдыха удачно расположился в красивом лесном массиве в экологически чистом районе. Предусмотрен как корпоративный отдых, так и отдых с детьми. Дети принимаются с любого возраста.

Общая информация

Для профилактики многих заболеваний, в том числе и психоэмоциональных расстройств, человеку необходимо менять обстановку.

Пансионат обладает всеми необходимыми услугами для отличного проведения времени. Территория облагорожена для полезных прогулок на свежем воздухе.

Многие горожане приезжают в пансионат, чтобы пройти лечение и получить качественные медицинские услуги.

Лесной городок предоставляет новейшие методы традиционной и нетрадиционной медицины, а лесной воздух и тишина позволит получить умиротворение и избавиться от стресса и депрессии.

У отдыхающих имеется возможность посетить массажные процедуры. Плаванье в бассейне благоприятно влияет на укрепление мышц и общее состояние организма.

Преимуществом пансионата является пруд, где можно заняться рыбной ловлей или взять в аренду лодку для прогулок на воде.

Жители городов круглогодично могут посещать пансионат. Популярностью здесь является семейный отдых. Для детей оборудованы специальные игровые комнаты и спортивные площадки.

Также проводятся развлекательные мероприятия и конкурсы. Дом отдыха занимается организацией корпоративного отдыха, который позволяет укрепить сплоченность команды и провести деловые переговоры.

Для корпоративных клиентов имеются два конференц-зала и просторный актовый зал, рассчитанный на 350 посадочных мест. В актовом зале находится необходимое оборудование, сцена для проведения семинаров, тренингов и презентаций.

Для проведения активного отдыха гостям предлагают спортивные площадки для игры в футбол и волейбол. Так же активно и весело провести время отдыхающие могут за игрой в лазерный пейнтбол.

Еще гостям предоставляют бильярдный и теннисный столы. Пансионат занимается организацией мероприятий любого уровня.

На протяжении нескольких лет сюда приезжают провести свадьбу с выездной церемонией, отметить юбилей или детский праздник. Персонал дома отдыха имеет подход к каждому и выполнит все пожелания гостя.

В любое время года остается популярной уютная сауна, которая расслабит и доставит массу впечатлений.

Чтобы не утратить физическую форму «Лесной городок» предоставляет современно оборудованный тренажерный зал. Для гостей, приехавших на личном транспорте, работает автостоянка, которая находится на охраняемой территории.

Пребывание в пансионате с животными строго запрещено. Часто в пансионате проходят выступления кружков самодеятельности и конкурсы талантов. Есть место для парковки.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%