Питаются постояльцы в уютном ресторане, где работают квалифицированные повара, технологи и врачи диетологи. Пребывание в пансионате включает трехразовое питание по системе шведский стол.

Дом отдыха предлагает выездное обслуживание любого мероприятия. Специалисты имеют большой опыт в организации, украшении и обслуживании торжеств любого уровня. Зачастую сюда приезжают отпраздновать важное торжество, свадьбу и детские утренники.

 Пансионат занимается организацией кофе-брейков, фуршетов и других деловых встреч. Гостям предлагают европейскую, русскую и другие кухни на выбор.

На территории находятся комфортабельные беседки для проведения времени на свежем воздухе. Они просторные и позволяют разместить 25 человек одновременно.

Так же беседки отапливаемые и оснащены необходимым оборудованием для приготовления шашлыка, барбекю и других блюд. Отдых в беседках удобен тем, что пищу можно приготовить самостоятельно.

Столовая в пансионате Восход состоит из 4 уютных, просторных залов. В каждом зале приятная и теплая обстановка делает прием пищи особенным.

Качественное обслуживание персонала позволит гостям чувствовать себя комфортно. Для приготовления всех блюд используются только экологически чистые и качественные продукты.

Для детей разработано специальное меню с 5-ти разовым питанием. Все блюда, приготовленные для детей, сбалансированы и приготовлены с учетом потребности витаминов детским организмом.

В распоряжении гостей есть кафе и бар с разнообразным выбором приготовленных блюд.