Цена от:
1 575 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Адрес:
Московская обл., г. Домодедово, мкр. Западный, Каширское ш., д. 112
Описание

Многофункциональный комплекс Министерства финансов Российской Федерации Подмосковье, официальный сайт на крупнейшем туристическом портале России. Цены на 2024 год акции скидки.

Профиль лечения: кардиологические заболевания болезни нервной системы суставов и позвоночника. Урология гинекология заболевания органов дыхания и верхних дыхательных путей. На санаторно-курортное лечение принимаются дети с 4-х лет.

Информация о ФГБУ «МФК Минфина России»

ФГБУ «МФК Минфина России», полное название - Многофункциональный комплекс Министерства финансов Российской Федерации - это бывший санаторий Елочки в Подмосковье. Расположен комплекс в 18 км от МКАД по скоростной трассе М-4 Дон и в 14 км от Международного аэропорта Домодедово. Комплекс предлагает широкий спектр услуг. Здесь сочетается отличный сервис и атмосфера гостеприимства.

ФГБУ «МФК Минфина России» подходит для семейного отдыха с детьми, корпоративного отдыха, санаторно-курортного лечения на высшем уровне. Лечебная база комплекса оснащена современным медицинским оборудованием. Прием ведут высококвалифицированные специалисты. Детям санаторно-курортное лечение предоставляется с 4-х лет. Созданы лечебные программы для детей по лечению заболеваний органов дыхания, верхних дыхательных путей и опорно-двигательного аппарата.

Лечебные программы для взрослых:

  • Лечение заболеваний позвоночника;
  • Лечение заболеваний суставов;
  • Лечение кардиологических заболеваний;
  • Лечение заболеваний нервной системы;
  • Лечение заболеваний органов дыхания;
  • Лечение заболеваний верхних дыхательных путей;
  • Лечение заболеваний мужских половых органов;
  • Лечение заболеваний женских тазовых органов.

Программа подбирается лечащим врачом индивидуально для каждого пациента. Проводится следующий комплекс мероприятий: медикаментозное лечение, диетотерапия, физиотерапия, бальнеотерапия, лечебная физкультура и массаж, аквааэробика с использованием аквасайкла, групповые занятия по скандинавской ходьбе, психотерапия, спелеотерапия. Предлагаются современные аппаратные методики и эффективные приемы для коррекции лица и тела.

Многофункциональный комплекс Министерства Финансов гарантирует своим гостям спокойный и комфортный отдых. На благоустроенной территории в 28 гектаров разместились девять корпусов, названные в честь городов России и коттеджи. Свои услуги отдыхающим предлагают SPA-центр и Фитнес-центр. Также к услугам гостей: салон красоты, деревянная баня с купелью, сауна, бассейн, открытые спортивные площадки, бильярд, киноконцертный зал, библиотека и другое.

55.419811, 37.776183