В Лесной опушке работают высококлассные врачи диетологи, которые индивидуально для каждого отдыхающего подбирают диеты, основываясь на результаты обследований.

В лечебно-реабилитационном центре основное место в эффективности терапии занимает полезное и сбалансированное питание. Специалисты диетологи проконсультируют гостей о правильном подборе диеты. Питание в лечебном центре 4-х разовое.

Атмосфера в столовой, которая располагается в отдельно здании, очень уютная и домашняя, благодаря теплому приему и качественному обслуживанию персонала.

При выборе продуктов для приготовления еды, повара обращают внимание на качество и полезные свойства продуктов. Детское меню наполнено разнообразием вкусных и полезных блюд.

В ежедневном рационе круглогодично присутствуют свежие овощи, молочные продукты и свежевыжатые натуральные соки. Гости центра могут посетить фитобар, и насладиться полезными напитками.

Персонал реабилитационного центра предлагает к услугам гостей банкетные залы, вместительность которых около 200 человек. В нем можно провести торжественные или корпоративные мероприятия, официальные встречи и свадьбы.

Опытный и ответственный персонал поможет в организации мероприятия. Лечебный центр предлагает воспользоваться конференц залом для деловых встреч и переговоров, мастер классов и совещаний.

Гости, воспользовавшиеся сервисом лечебного центра, будут довольны качеством обслуживания и доступными ценами, широким выбором авторских и полезных блюд.