Для беременных женщин питание играет очень важную роль для течения всей беременности и состояния будущего ребенка. Поэтому специалисты санатория Сокольники со всей ответственностью подошли к процессу организации питания.

Разработано специальное полноценное меню, в которое входят необходимые блюда и продукты для будущих рожениц. Комплексное питание по заказному меню проходит в уютном обеденном зале, в котором пациенты чувствуют себя комфортно.

Ежедневно подаются молочные и кисломолочные продукты с высоким содержанием кальция и блюда, содержащие необходимое количество белков. В рационе всегда присутствуют свежие овощи, фрукты и соки независимо от времени года.

Меню в санатории сделано по всем правилам и с заботой о беременных и будущих детей. Для приготовления диетических, но при этом очень вкусных и изысканных блюд, используются исключительно свежие и экологически чистые продукты.

В кафе-баре гости и отдыхающие санатория всегда смогут перекусить и насладиться чашечкой кофе. Для детей создано специальное детское меню, которое адаптировано для подрастающего организма.

Повара санатория Сокольники вкусно и с удовольствием накормят даже капризных отдыхающих. Главное, что нужно помнить при составлении рациона беременной, то, что меню должно быть по максимуму наполнено витаминами и полезными блюдами. В санатории Сокольники, отдыхающие получат максимум удовольствия от отдыха и качественного лечения.

Обеденный зал санатория Сокольники. Москва