Цена от:
20 000 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Водопадная, д. 11 Б
Расстояния:
До склонов/подъемников поляны Романтик
- 10 км.
До ж/д станции г. Невинномысска
- 155 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 210 км.
Описание

Семейные апартаменты Provence de Luxe / Прованс де Люкс Архыз, официальный сайт на крупнейшем туристическом портале России. Цены на 2024 год полноценный отдых для всей семьи в просторных двухэтажных домах, выполненных в стиле французского прованса. Проведите отдых в горах в интерьере с французским акцентом.

Почувствуйте уют Прованса в Архызе! Семейные апартаменты Provence de Luxe / Прованс де Люкс предлагают совместить удобства современной жизни с благами природы. Разместиться большой семьей или веселой компанией можно в одном из трех двухэтажных домов с двумя спальнями и кухней-гостиной.

Удобное расположение в центре поселка Архыз, позволяет гостям «Provence de Luxe» получить доступ к таким природным и историческим достопримечательностям, как византийские храмы X века, Аланское городище, Софийские водопады, 400 горных ледниковых озер, озеро Любви и другие. До горнолыжных трасс - 10 км.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Преимущества Provence de Luxe / Прованс де Люкс:

  • размещение до 10 человек;
  • удобные кровати с матрасами «Аскона» и постельным бельем высокого качества;
  • индивидуальное отопление и горячая вода;
  • стиральная и посудомоечная машины;
  • баня на дровах с камином;
  • закрытый дворик с навесом, мангалом и тандыром.
  • широкий спектр развлечений в Архызе.

Семейные апартаменты находятся на закрытой охраняемой территории с видеонаблюдением. Ландшафтный дизайн радует взор. Для маленьких детей на территории обустроена детская площадка с качелями и спортивный комплекс для ребят постарше. Предоставляются детская кроватка и детский стульчик.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Режим работы «Provence de Luxe» – круглосуточный. Допускается привозить домашних животных. Во всех помещениях курение запрещено. При желании гости могут воспользоваться услугой хранения своих ценных вещей в сейфе у администратора. Посещение проживающих в Семейных апартаментах после 22:00 часов запрещено.

В целях безопасности категорически запрещается пользоваться кипятильниками и собственными нагревательными приборами, накрывать светильники, приносить и хранить в номере пожароопасные, взрывчатые и токсичные вещества и материалы. Уборка номера и смена белья проводятся согласно установленного графика.

Забронируйте номер в «Provence de Luxe» по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.565952, 41.280415