Цена от:
2 334 руб
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Кисловодск
Адрес:
357700, г. Кисловодск, ул. К. Цеткин, д. 31а
Описание

Отель АльГрадо Кисловодск официальный сайт КМВ Тур прямое бронирование номеров цены 2024 год отзывы фото проживание сервис контакты наличие мест месторасположение на карте.

Кисловодск - популярное направление отдыха среди туристов. Располагается город-курорт Кисловодск в долине, защищенной от холодных восточных и юго-восточных ветров Джинальским и Боргустанским хребтами. Высота над уровнем моря варьируется от 750 до 1409 метров. В 38 км западнее находится город Пятигорск, чуть ближе - Ессентуки.

Общая информация

Отель АльГрадо находится в городе-курорте Кисловодске. В шаговой доступности от отеля располагаются центр города, Желябовский бювет с минеральной целебной водой, аквапарк, различные магазины. Расстояние до ж/д вокзала Кисловодска составляет 1500 м, до аэропорта Минеральные Воды - 52 км.

Отель АльГрадо представляет собой трехэтажное здание с 14 номерами различных категорий, оснащенных по европейскому стандарту всем необходимым для полноценного отдыха и работы. В отеле созданы все условия для семейного отдыха, для индивидуальных отдыхающих и гостей, прибывших на курорт с деловой целью.

Отель предоставляет в аренду конференц-зал. На территории отеля, находящейся под постоянным наблюдением, имеется охраняемая автостоянка. Стойка регистрации работает круглосуточно. Персонал отеля вежливый и внимательный, атмосфера в отеле - уютная и комфортная. Отель предоставляет гостям разносторонние возможности для отдыха в Кисловодске.

Гости могут побывать в сауне с бассейном, посетить массажный кабинет, принять современные SPA-процедуры и оздоровительные сеансы в SPA-салоне «Эстетик», с которым сотрудничает отель. Также отелем организуется помощь в лечении и приеме медицинских процедур в санаториях Кисловодска.

Постояльцам отеля предлагается курс лечения в санатории Целебный Нарзан, который обеспечивает широкий спектр медицинских услуг, назначаемых в соответствии с типом санаторно-курортной путевки и рекомендациями врачей. В санатории проводится лечение и оздоровление пациентов с различными показаниями.

В здравнице практикуется использование различных природных минеральных вод, климатотерапии, целебных грязей. Медперсонал санатория имеет высокую квалификационную категорию. К услугам гостей на территории отеля работает ресторан. Имеется бильярдный зал. За отдельную плату возможна организация трансфера.

Отдых в Кисловодске не заканчивается в номере отеля, приемом процедур или посещением местных кафе и ресторанов. Туристам и отдыхающим всегда интересно посмотреть Кисловодск, достопримечательности в его окрестностях, познакомиться с историей города, посетить живописные места.

Организуются обзорные экскурсии по остальным городам-курортам Кавказских Минеральных Вод: Пятигорск, Ессентуки, Железноводск. Любителям горной природы предлагается съездить в Домбай, Архыз и Приэльбрусье, а также Долину нарзанов. Интересны джиппинг-туры на плато Бермамыт, в Джилы-Су, к водопаду «Царская корона».

Забронировать номер

Забронировать номер в отеле АльГрадо можно с помощью формы онлайн-бронирования номеров данного отеля Кисловодска.

Также можно позвонить по указанному номеру телефона с 08:00 до 22:00 часов для заказа нужных туров в Кисловодск:

  • Бесплатный звонок для всех городов России: 8 (804) 333-08-42.

В данном разделе нашего сайта можно ознакомиться со всеми предложениями по отдыху в гостиницах, пансионатах и санаториях Кисловодска.

43.907957, 42.722568

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%