В санатории Белая Дача традиционное санаторно-курортное лечение прекрасно сочетается с современными методами диагностики и оздоровления на новейшем медицинском оборудовании. Санаторий не принимает детей по базовой программе (санаторно-курортной путевке). Понятие «взрослый» - это от 14 лет и старше. По оздоровительной путевке принимаются дети от 5 до 14 лет. Виды процедур, количество, методики, формируются индивидуально для каждого пациента, в зависимости от состояния его здоровья, с учетом показаний и противопоказаний.

Программы лечения

Оздоровительная программа без лечения для детей от 5 до 14 лет в санатории Белая Дача
Программа «Оздоровительная» для детей от 5 до 14 лет санатория Белая Дача - возможность провести качественный оздоровительных отдых в Кисловодске.
Оздоровительная программа без лечения в санатории Белая Дача в Кисловодске
Оздоровительная программа без лечения в санатории Белая Дача Кисловодска - уникальная возможность получить качественное и безболезненное оздоровление организма посредством прохождения оздоровительных процедур.
Базовая программа в санатории Белая Дача города Кисловодска
Базовая программа санатория Белая Дача предоставляет возможность получить качественное полноценное лечение заболеваний по основному и дополнительному лечебному профилю здравницы.

Лечебные профили

Лечебный профиль санатория
Санаторий Белая Дача г. Кисловодск предоставляет санаторно-курортное лечение по основным и сопутствующим заболеваниям.
Лечение и диагностика в санатории Белая Дача в Кисловодске
Мощная лечебно-диагностическая база санатория Белая Дача включает в себя современные методы диагностики и лечения.
Врачи санатория
Врачи санатория Белая Дача- это специалисты высшей и первой квалификационных категорий, проводящие санаторно-курортное лечение на высшем уровне.
Противопоказания к лечению
Санаторно-курортное лечение в санатории Белая Дача не осуществляется при наличии противопоказаний для лечения в санаториях.