Отзывы людей, побывавших в санатории Элорма города Кисловодска. Если вы уже отдыхали и проходили лечение в данном санатории, оставьте пожалуйста свой отзыв и рейтинг.

Ваше мнение даст нашим посетителям портала необходимую информацию для выбора места отдыха и лечения в Кисловодске.

Санаторий Элорма расположен в самом сердце города Кисловодска, практически напротив знаменитой Колоннады, в небольшом четырехэтажном здании на улице Красноармейской, собственной территории нет. Санаторий небольшой, рассчитан на 50 человек. Санаторно-курортное лечение предлагается стандартное, как и во многих других санаториях. Практически все процедуры проводятся в одном месте, на первом этаже в СПА-салоне "Капитан". СПА-салон совсем небольшой, но поскольку отдыхающих немного, то места всем хватает, к тому же у каждого назначено определенное время, так что ждать не приходится. Салон очень уютный, красиво оформлен в сине-белых тонах и морской тематике.

Отзыв-Ирина Л.
Опубликовано:

Не покривлю душой, скажу я всем спасибо, за теплый ваш прием, за лечение и хороший прием, хочется всем сказать спасибо за то, что отлично выполняют свою работу каждый в своем ремесле, вы нам дарите здоровье, так будьте здоровы сами, Благодарим

Отзыв - Людмила Семёнова
Опубликовано:

Каждый из нас хоть раз ездил отдыхать и не важно на море ли, в санаторий или еще куда-нибудь. И большинство из нас всегда организацией отдыха занимаются самостоятельно, но не всегда успешно. Этой осенью изучив сайты с информацией о фирмах, представляющих услуги по организации отдыха с оздоровительной направленностью, решила использовать форму бронирования с   помощью специалиста, с которым очень повезло. Шевцова Мария, менеджер Национальной системы бронирования (ООО «КМВ-ТУР») очень внимательно выслушала мои пожелания, а главное учла вид лечения моего заболевания и конечно, ценовую политику клиента. Грамотно, доступно и доброжелательно, что в последнее время не часто это встретишь. Я и раннее слышала об этой системе бронирования, в частности ООО «КМВ-ТУР», но не обращалась по вопросам организации отдыха. А сейчас буду рекомендовать своим друзьям и коллегам обращаться в эту компанию. Да, кстати, Мария Шевцова подобрала мне путевку в Клинический санаторий Элорма в г. Кисловодск. Врачи- специалисты высокого класса, обслуживающий персонал внимательный, "кухня" вкусная и разнообразная, номера чистые, светлые.  Лечением и отдыхом очень довольна. Хочу пожелать компании и ее специалистам дальнейшего процветания и роста в организации оздоровления и отдыха. Всему коллективу здоровья, здоровья и всех благ.

Овчар Наталья Викторовна
Опубликовано:

В Кисловодск я приехала впервые из города Курска, чтобы отдохнуть и подлечиться.
Выбор пал на клинику Элорма (ул. Красноармейская, 4)
 которая предоставляет номера для отдыха, типа санатория. То есть лечение с проживанием и питанием. Впечатление двоякое : номера красивые и чистые, в каждом номере есть холодильник, вежливый персонал, вкусная кухня по типу шведский стол, рядом с Нарзанной галереей.
Подробнее на Отзовик

Отзыв-Aria99
Опубликовано:

Спасибо Вам за отличную организацию лечения, за высоко подобранный персонал врачей, медсестер и работников. Очень радует, что Вы развиваетесь, появляются новые процедуры, новые методики лечения. От всей души желаем Вам дальнейшего развития в таком тяжелом и непростом деле как медицина. Вы лучшие! Здоровья, счастья и удачи Вам и всему вашему коллективу.

Семья Гасановых
Опубликовано:

Выражаем искреннюю благодарность всему персоналу санатория Элорма за отзывчивость, заботу и теплое отношение к пациентам. Спасибо большое. Так держать!

Семья Токаревы
Опубликовано:

Большое человеческое спасибо всему коллективу «Элормы» за внимание, милосердие, терпение к нам. Желаем Вам всем крепкого сибирского здоровья, дружной, сплоченной, профессиональной элормовской команды, стремления к новым вершинам в профессии и, конечно, благополучия в Ваших семьях. Счастья Вам и процветания!

Петрова З.И., Ракунова Л.А
Опубликовано:

В канун празднования дня медицинского работника выражаем особую благодарность всему коллективу клиники «Элорма». За Ваш благородный труд, направленный на лечение и оздоровление пациентов клиники. За Ваше безграничное терпение и внимание, высокий профессионализм. Желаем Вам процветания и стабильности, успехов в работе, здоровья, личного благополучия.

Мелониченко Н.Н., Муртазина А.Т.
Опубликовано:

Огромное благодарность всему коллективу клиники «Элорма» за вашу доброту, огромное внимание, заботу и отзывчивость. Успехов и процветания Вам!

Семья Конюховых
Опубликовано:

Огромная благодарность всему коллективу клинического санатория Элорма. Спасибо за чуткое, благожелательное и внимательное отношение к пациентам. Особенно благодарны за проводимые занятия скандинавской хотьбы. Эти занятия дают дополнительный заряд энергии, поднимают настроение и улучшают самочувствие. Большое спасибо массажисту, позволившему почувствовать себя моложе на несколько лет. Спасибо за гидромассаж Елене Антоновне. Выражаем благодарность Ангелине. Выражаем сердечную багодарность Муковой Л.К. за отзывчивость и благожелательность. Большое спасибо Кардановой Е.В.

Такаев В.П., Копейкина Т.А., Якова Л.И.
Опубликовано:

Большое спасибо за проведенное лечение, хочу поблагодарить врачей, медицинских работников, работников кухни, руководству клиники. Все была на уровне оцениваю на 5+

Агаев Н.М.
Опубликовано:

Оставить свой отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.