Отзывы людей, побывавших в санатории Кирова города Кисловодска. Если вы уже отдыхали и проходили лечение в данном санатории, оставьте пожалуйста свой отзыв и рейтинг.

Ваше мнение даст нашим посетителям портала необходимую информацию для выбора места отдыха и лечения в Кисловодске.

Санаторий Кирова мне нравится, езжу сюда каждый год, и все устраивает. Главное – хорошие врачи и процедуры все в полном объеме, без доплат. Ну и виды, конечно, Кавказские горы – это сказка!

Отзыв - Татьяна
Опубликовано:

Санаторий расположен немного обособлено, с одной стороны это плюс - тихо, спокойно, свежий воздух и нет шума от дорог, с другой стороны вечером сразу не попадёшь в центр. Но нас это не смущало. Обстановка в номере - "добротная советская", хотя номер просторный (брали люкс). Хотелось бы, чтобы освежили ремонт и мебель. В номере был балкон и нам очень понравился вид на Эльбрус. Питание заказное, еда диетическая, но вкусная - это правда, если хотелось "вредностей", шли в кафе. Процедур назначили много, по лечебной части вообще никаких претензий. Муж даже пропускал некоторые. В принципе, санаторий не плохой, особенно, если провести косметический ремонт.

Отзыв - Валентина из Ростовская область
Опубликовано:

Оставить свой отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.