Санаторий ФГБУ «Санаторно-реабилитационный центр МЧС России» является современным высокотехнологичным санаторно-реабилитационным лечебно-диагностическим комплексом. В санаторий МЧС России дети принимаются с 3-х лет по оздоровительным путевкам, лечение назначается по достижении совершеннолетия - с 18 лет.

Санаторно-курортное лечение является одним из наиболее эффективных методов, способствующих укреплению здоровья. Современные медицинские технологии, новейшее оборудование, опытные специалисты, а также целебные природные факторы, в сочетании обеспечивают высокие показатели в лечении многих заболеваний.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%

Программы лечения

Санаторий МЧС России, санаторно-курортная путевка
В санатории МЧС России в Кисловодске разработана санаторно-курортная программа, действующая для пациентов с болезнями профиля лечения здравницы. Минимальный срок пребывания - от 7 дней.
Санаторий МЧС России, оздоровительный отдых
Санаторий МЧС России дарит необыкновенные возможности для оздоровительного отдыха в городе-курорте Кисловодске. Особенно показан прием минеральной воды внутрь.
Санаторий МЧС России, путевка по программе медицинской реабилитации «После COVID-19»
Курс лечения по программе медицинской реабилитации пациентов, перенесших среднюю или тяжелую форму новой коронавирусной инфекции COVID-19, в санатории Кисловодска МЧС России составляет 14 дней.

Лечебные профили

Профиль лечения санатория МЧС России в Кисловодске
В отделениях здравницы разработаны специальные программы по реабилитации пациентов с болезнями профиля лечения санатория МЧС России в Кисловодске.
Лечебно-диагностическая база санатория МЧС России Кисловодск
Диагностика в санатории МЧС России позволяет получить информацию о состоянии всех систем организма, а лечебная база - успешно лечить профильные заболевания.
Врачи санатория МЧС России в Кисловодске
В кисловодском санатории МЧС России прием и консультации пациентов ведут врачи узкой специализации. В здравнице работают опытные специалисты высокой квалификации.
Противопоказания в санатории МЧС России. Кисловодск
Существуют противопоказания, на которые нужно обязательно обратить внимание, собираясь приобретать путевку в санаторий на санаторно-курортное лечение.