Отзывы людей, побывавших в санатории Нарзан города Кисловодска. Если вы уже отдыхали и проходили лечение в данном санатории, оставьте пожалуйста свой отзыв и рейтинг.

Ваше мнение даст нашим посетителям портала необходимую информацию для выбора места отдыха и лечения в Кисловодске.

"Хочу поблагодарить Ксению за ее работу. Все ещё отдыхаю в санатории. Подобрала именно то, что мне нужно было на этот момент. Что касается санатория, Дача Космонавтов, корпус 3 сан. Нарзан, персонал очень отзывчивый, им не всё равно, что о них подумают. В общем, я доволен."
Отзыв - Сергей Александрович
Опубликовано:
Для отдыха и оздоровления в Кисловодске мы с женой выбрали санаторий "Нарзан". Из плюсов санатория его расположение, нормальные номера и достаточно хорошее лечение. Санаторий, вернее его 1 корпус расположен в центре у Нарзанной галереи и парка, там же находятся процедуры и столовая. Если живете в корпусе напротив Нарзанной галереи, то в столовую и на лечение нужно ходить в 1 корпус. Территории собственной нет, но она и не нужна, ведь парк совсем рядом. Процедур достаточно. С питанием отношения у нас не сложились)) Уж очень диетическое. Персонал понравился, очень приветливые улыбчивые люди - всегда помогут, подскажут, этим остались довольны.
Отзыв - Татьяна
Опубликовано:

Были в корпусе "Горный". Понравилось, что это середина парка- тишина, свежий воздух, птицы, белки и Вы. Рядом Долина роз и нижняя станция канатной дороги. После обеда в 14-00 от корпуса ходит микроавтобус в центр города к Нарзанной галлерее, в 16-30 забирает назад. Очень душевный персонал. Оздоровительных процедур даже в минимальном количестве вполне достаточно. Отдельное спасибо медсестрам, оказывающим процедуры и сотрудникам столовой!

Отзыв - Татьяна
Опубликовано:

Оставить свой отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.