Современная лечебно-диагностическая база, квалифицированный медицинский персонал, выбор специализированных программ, применение при лечении природных факторов, способствуют положительному эффекту от санаторно-курортного лечения в санатории Радуга в Кисловодске. В здравнице разработаны и успешно реализуются лечебные санаторно-курортные программы.

Лечение на базе санатория доступно взрослым и детям с 12 лет. Все процедуры и назначения индивидуальны, проводятся строго по направлению и рекомендациям врачей. Отдельный подход к каждому отдыхающему, многолетний опыт работы врачей-специалистов, современное медицинское оборудование позволяют проводить профилактику и лечение заболеваний на высоком уровне.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%

Программы лечения

Санаторий Радуга, санаторно-курортная путевка
Программа лечения и оздоровления по путевке санатория - это сбалансированный комплекс лучших методик классического санаторно-курортного лечения и современных процедур. Продолжительность путевки - 5, 7, 10, 12, 14, 18, 21 день.

Лечебные профили

Профили лечения санатория Радуга в Кисловодске
В кисловодском санатории Радуга успешно лечат заболевания основного и сопутствующего профилей. Применяется комплексное санаторно-курортное лечение.
Лечебно-диагностическая база санатория Радуга Кисловодск
Новейшее медицинское оборудование, современные методы обследования и лечения, опытные медицинские специалисты помогут восстановить и укрепить здоровье.
Врачи санатория Радуга в Кисловодске
Врачи и персонал здравницы делают все возможное, чтобы вы получили заметный эффект от прохождения курса санаторно-курортного лечения.
Противопоказания к лечению в санатории Радуга. Кисловодск
Лечение в санатории Радуга города Кисловодска, как и на любом другом курорте, имеет ряд противопоказаний согласно перечня, разработанного Министерством здравоохранения.