Санаторий Родник в Пятигорске – одна из лучших здравниц КМВ, предлагающая не только качественное лечение, но и незабываемый отдых. В санатории гостям предлагается посещение культурно-массовых мероприятий, танцевального и киноконцертного залов, тематических вечеров и дискотек. Арт-клуб «Ковчег» проводит различные мастер-классы, вечера классической музыки и русского романса, и конечно же, поэтические вечера.

Выбрать одну из любимых или понравившихся книг отдыхающие могут в библиотеке санатория, располагающей более 1000 книжных экземпляров современной, официальной и периодической литературы. В библиотеке оборудован интернет зал с платным доступом в интернет.

Расположение санатория в парковой зоне стало основанием для развития терренкура и созданию дорожек для занятий эти видом спорта. В парковой зоне преобладают лесистые насаждения, декоративные кустарники, вечнозеленые растения, цветники. Отдыхающие-любители путешествий оценят предлагаемые экскурсии по КМВ и Северному Кавказу.

В санатории Родник предусмотрены условия и для проведения активного отдыха. Гостям доступны бассейн, тренажерный зал, игры в настольный теннис, занятия на спортплощадках. За отдельную плату предлагается сыграть в бильярд. Также желающие могут посетить солярий. Маленькие гости санатория с неподдельным удовольствием занимаются на детской площадке. Для детей от 3 лет в санатории работает детская комната.

На территории санатория отдыхающие пользуются имеющейся инфраструктурой, в частности, банкоматом и терминалом по оплате услуг. Для поддержания здоровья посещают бювет с минеральной водой. А также совершают прогулки по Зимнему саду санатория и наслаждаются уютной атмосферой в окружении экзотических растений.

За отдельную плату в санатории Родник доступны услуги:

  • автостоянки, расположенной на территории здравницы, рассчитанной на 100 мест;
  • банкетного зала;
  • Интернет – возможно предоставление услуги в номере при наличии ноутбука;
  • камеры хранения, сейфовых ячеек;
  • по заказу авиа и ж/д билетов;
  • конференц-зала;
  • косметического салона и парикмахерской;
  • проката инвентаря;
  • площадки для шашлыков.
Киноконцертный зал
Танцевальный зал
Библиотека
Бассейн санатория Родник
Тренажерный зал 1
Тренажерный зал 2
Бильярдная
Бильярдная
Бильярдная
Детская площадка
Детская площадка
Детская площадка
Детская комата
Детская комата
Детская комата
Питьевой бювет
Питьевой бювет
Питьевой бювет
Зимний сад
Зимний сад
Зимний сад