Отзывы людей посетивших санаторий Зори Ставрополья в Пятигорске. Если вы уже отдыхали и проходили лечение в данном объекте отдыха, оставьте пожалуйста свой отзыв и рейтинг.

Ваше мнение даст нашим посетителям необходимую информацию для выбора места лечения в Пятигорске.

Отдыхали в августе 2022 г вчетвером. Все всем остались довольны. Замечательный санаторий. Лечение прекрасное, за год ни разу не болела, даже, якобы неизлечимый, остеохандроз не посетил. Очень доброжелательное отношение персонала. Есть где отдохнуть, куда съездить.

Отзыв - Елена
Опубликовано:

-Я третий раз отдыхаю в санатории Зори Ставрополье и был приятно удивлён открытие на первом этаже бара Старый Пятигорск посетил его 4 раза.Вкуснейший шашлык хорошое обслуживание и приятная атмосфера для отдыха

Отзыв - Сергей
Опубликовано:
Идея отдыха в санатории Пятигорска возникла как-то случайно, примерно за пару недель до отпуска. Никогда раньше в эти края не ездила, так как люблю отдыхать на море. Но по известным причинам отдыхать на море в этом году не сложилось. Санаторий выбирала трудно, то цена чересчур высокая, то мест нет, то место есть, но прямого самолета на это время нет. Уже решила отступиться от этой идеи, но тут мне повезло. Заказала обратный звонок и мне перезвонила менеджер Мария Шевцова. Помогла выбрать санаторий, заказала билеты, сообщила о бесплатном трансфере и многих других вещах, необходимых для удачной поездки. Хочу еще раз сказать спасибо этому человеку за грамотность и профессионализм в работе. Считаю, что мой отдых оказался успешным, и это во многом благодаря Марии. Теперь о санатории. "Зори Ставрополья" безусловно один из лучших в своей ценовой категории. Все близко, компактно, уютно и прилично. Территория санатория чистая и ухоженная, изумительный парк и много цветов. Атмосфера чудесная. Питание нормальное и разнообразное, мне понравилось. Ну и сам город Пятигорск - это особая песня. Конечно, я обязательно сюда вернусь еще раз, и в этот же санаторий, хотя и не люблю дважды ездить в одно и то же место. Но, как говорится, от добра добра не ищут.
Отзыв - Елена
Опубликовано:

О питании. Хотелось бы также поблагодарить работников кухни и столовой за их качественную работу. Меню замечательное и разнообразное, порции кому-то могут показаться небольшими, но количество блюд таково, что и этого количества хватит с избытком. Блюда можно заказывать на несколько дней вперед и все принесут. Даже 2 раза в неделю давали красную икру, что хватало на небольшой бутерброд, а также каждый день фрукт в обед и кисломолочка на ужин. Оценка-5 баллов.
Что касается номеров, то тут конечно ощущается советское наследие, от которого не избавиться. Номера небольшие, но все необходимое в них есть. Большой недостаток-это скрипучие кровати и отсутствие душевых кабин- вода льется на пол, но если ходить в бассейн, то там можно и не купаться. А так убирают каждый день, полотенца и постель меняют регулярно. Оценка-4-.
И напоследок о досуге. В санатории довольно неплохо организованы культ-массовые мероприятия: проводятся дискотеки, 3 раза в неделю киносеансы и 3-4 раза в неделю различные концерты. Все довольно неплохо. Есть также бильярд и настольный теннис, но за отдельную плату. В фойе также есть экскурсионный представитель, который предложит вам массу выездных экскурсий, как ближних, так и дальних. Оценка -5 баллов.

Отзыв- Зори Ставрополья
Опубликовано:

21.05.2021
ДОСТОИНСТВА:
Хорошее лечение и питание, организованный досуг
НЕДОСТАТКИ:
Не совсем комфортабельные номера
Хотелось бы рассказать о своих впечатлениях после отдыха в санатории «Зори Ставрополья», в котором нам с женой посчастливилось отдохнуть с 19 по 30 апреля 2021 года. Для полноты отзыва сразу же хотелось бы разделить его на отдельные блоки, а именно:
1) Лечение;
2) Питание;
3) Бытовые условия;
4) Культ-массовые мероприятия;
Что касается лечения, то оно там на высоте. Не могу сказать про другие санатории, но в «Зорях» оно стоит того, тут и собственный радон, и грязи, и довольно новое физиотерапевтическое оборудование, а главное персонал: врачи, мед. сестры, санитарки. Люди доброжелательные и приветливые. Особая благодарность лечащему врачу Канаевой Эльвире Николаевне и массажистке Захарченко Елене Алексеевне. Остальной персонал перечислять не буду, но все в целом оставили о себе хорошее впечатление. Еще конечно я забыл отметить наличие большого закрытого бассейна и тренажерного зала, что также относится к лечебно-оздоровительному блоку. Оценка-5 баллов
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_11955419.html

Отзыв santek1970
Опубликовано:

Отзыв: Санаторий "Зори Ставрополья" (Россия, Пятигорск) - комфортная обстановка, приветливый и профессиональный персонал, неплохое лечение, но питание не на уровне.
21.03.2021Отзыв рекомендуют:00
ДОСТОИНСТВА:
удобное расположение (центр города), комфортное проживание, доброжелательный персонал, бассейн, неплохая лечебная база.
НЕДОСТАТКИ:
питание
Отдыхала в санатории "Зори Ставрополья" в конце июля 2020года, практически сразу после карантина. Приехала накануне, поздно вечером, меня оформили, сразу записали на приём к доктору на утро следующего дня. Заселили в одноместный номер, как я и бронировала.
Вошла я в номер и как будто домой вернулась, настолько комфортно. Большой балкон, там стол и стул, верёвки для сушки белья. В любую погоду, в любое время дня можно посидеть с чашечкой кофе или ещё чего-нибудь - это как кому хочется. В номере 1,5спальная кровать, современный телевизор с огромным количеством каналов, холодильник, чайник, посуда, фен, зеркало, стол письменный с ящиками, журнальный столик, прикроватная тумба. На этаже кулеры с водой. WI-FI только в холле, но там приятно посидеть. Утюг и гладильная доска там же. Хорошая шумоизоляция номеров. Спала с открытым балконом, в номере этой категории кондиционер не предусмотрен. Никаких шумов с улицы не доносилось, очень тихое место.

 

Отзыв- РИК159
Опубликовано:

В санатории была дважды. Впечатление самые положительные. Хорошее местоположения, рядом с парком Цветник и автовокзалом. Уютные чистые номера. Бронировала заранее с видом на Эльбрус. Персонал в Зори Ставрополья потрясающий. Очень грамотные и отзывчивые специалисты. Всегда в идеальной одежде. Отдельное спасибо персоналу 218 каб.,отпускающему процедуры грязей. Питание идеальное, всегда вкусно и очень грамотно подобран рацион. При завтраке из 6 блюд ни одного килограмма не набрала. Всем рекомендую этот санаторий. Удивляет всегда ухоженный сад.

Отзыв - Людмила Пирожкова
Опубликовано:

Отдыхал в санатории в декабре 2020. Все замечательно, кроме питания. Назвать едой это нельзя. Порции махонькие. Утром каша, вечером каша. Что бы с голода не опухли видимо, еда безвкусная. Хорошо выручали магазины, кафешки и Верхний рынок. Даже не могу припомнить где так питался, поверьте -это не еда -издевательство над людьми.

Есть и диетсестра и кабинет директора рядом. Так держать! Молодцы! Больше каши! и на обед ее родную! Поедите отдыхать, берите из дома провизию, еда безвкусная и отвратительная. Очень удивил суп гороховый . Это какое мастерство, нарезать сосиски в него с головку спички, да и харчо хорош ! Впечатление, что в воде помочили использованные тампоны и добавили риса. Ни тебе кинзы, ни томата, ни лука. Про ткемали думается они не слышали. Одно что нормальное и вкусно, так это выпечка. Вот что хорошо, так лечение и уборка номеров, еда ....коней лучше кормят.

Отзыв - Сергей Б
Опубликовано:

В Зори Ставрополья была впервые. Впечатления замечательные. Одно из главных удобств санатория, что объединены в один комплекс жилые номера, столовая и лечебный корпус, не выходя на улицы ты можешь спокойно перемещаться. Вкусная разнообразная еда, все свежее. Большой выбор процедур под любые проблемы со здоровьем (специализации уточните на их сайте). Отдыхать можно в любое время года, интересные прогулки по городу. Санаторий находится в центре города, рядом прогулочная зона.

Отзыв - Елена Седых
Опубликовано:

В ноябре этого года первый раз была в Пятигорске в санатории Зори Ставрополья. Очень понравилось. Номера удобные, чистые. Белье белоснежное. Восхитительный вид из окна. Персонал очень доброжелательный. Заказное разнообразное меню.

Лечение многообразное: грязелечение, радоновые ванны, минеральная вода, большой бассейн и еще много много чего. Есть большой концертный зал, где показывают кинофильмы и проходят концерты. Так же есть зал для дискотек, но в этом году они не проводились из за пандемии. Но все равно, все было здорово! Если хотите зарядиться положительной энергией и здоровьем, то не раздумывая приезжайте в Пятигорск в Зори Ставрополья!!

Отзыв - Людмила Мананникова
Опубликовано:

Отдыхала в санатории с 4 ноября по 16 ноября 2020г. Приезжаю сюда с 2008 года. Очень здесь нравится, все рядом- и проживание и лечение и минеральная водичка. Питание отличное, лечение тоже очень хорошее. Хочу выразить искреннюю благодарность лечащему врачу Крегель Лии Ильиничне. Это профессионал своего дела, а также добрый и отзывчивый человек, чутко и внимательно относится к нам, своей работе. Назначив лечение, будет контролировать его выполнение и при необходимость корректировать.

Также хочется отметить отношение врача Мельниковой Елены Владимировны, тоже очень чуткий и внимательный доктор. Большая благодарность и врачам и всему медицинскому и обслуживающему персоналу санатория. Уезжать домой не хотелось. Приеду, как всегда на следующий год, несмотря ни на что. Всем советую этот санаторий, проверенный и людьми и временем!!!!!

Отзыв - Татьяна Варакина-Дубкова
Опубликовано:

Отдыхала в санатории с 29.09.2020 по 12.10.2020. Санаторий имеет идеальное место расположение. Рядом находятся автовокзал, парк цветник, бювет с красноармейской минеральной водой, недалеко канатная дорога, правда идти надо в гору, но можно обойти санаторий и с улицы Теплосерная, сесть на автобус номер 1 и доехать до канатки. Оттуда подняться на гору Машук. Спальный корпус санатория соединён с лечебным корпусом и столовой. Не надо между процедурами бегать через улицу в спальный корпус если что -то забудешь.

На процедуры никаких "живых очередей" в вечно орущими людьми. Вызывают по карточкам и по времени. ызывают на процедуры по имени отчеству и очень вежливо. Бассейн очень большой, вода в нём тёплая. Питание по предзаказу. Развлекательная часть вполне нормальная. Есть дискотека, фильмы, концерты. Номера с удобными кроватями, просторным шкафом в котором есть нормальные вешалки. Балконы очень просторные, там есть бельевые верёвки и прищепки. Уборка в номере проводится каждый день. Если будет возможность приеду ещё. Соотношение цена и качество просто идеальное

Отзыв - Ольга Г
Опубликовано:

Отдыхала в санатории Зори Ставрополья в июле 2020. Все очень понравилось! Хорошее лечение, медперсонал квалифицированный. Отношение замечательное . Прекрасный бассейн. Кормят вкусно, заказное меню. Разнообразное питание , овощные салаты, фрукты каждый день, выпечка. Номера очень хорошие, с балконом с видом на горы. Убирают каждый день на совесть. А ещё и кварцуют.

Белье и полотенца идеально чистые. В каждом номере телевизор с множеством каналов, туалет, душ холодильник, посуда, современные кровати с хорошими матрасами и подушками.. Горячая вода постоянно. На первом этаже необыкновенный зимний сад! Для любителей чтения, есть хорошая библиотека. Если хотите хорошо отдохнуть и поправить своё здоровье, рекомендую этот санаторий.

Отзыв - Любовь Рябинина
Опубликовано:

Отличный санаторий. Очень удобное расположение, чистые уютные хоть и небольшие номера, прекрасная кухня, хорошо организованный досуг для отдыхающих. А главное это то, что все процедуры можно принять не выходя из здания санатория, так как в лечебный корпус можно пройти по закрытой галерее с зимним садом. Отдыхала в феврале 2020 года.

Светлана Рамеева о санатории Зори Ставрополья
Опубликовано:

Я с мужем очень довольна санаторием Зори Ставрополья. Номера неплохие. Лечение очень хорошее. Диетическое питание очень способствует оздоровлению организма, учтите это не домашняя еда. Я уже женщина в возрасте, меня порадовало то что все рядом, никуда не нужно далеко ходить. Расположение санатория очень удобное. Обязательно еще раз поедем в этот санаторий.

Отзыв от Валентины Ивановны о санатории Зори Ставрополья
Опубликовано:

В целом отзыв положительный. Наверное фонд конечно необходимо обновить, но в целом уютно. Хорошая лечебная база, в достаточном количестве назначают процедуры хорошее отношение медперсонала. Всем большое спасибо за лечение которое помогает. Хочу сказать большое спасибо Ирине за то что порекомендовала мне этот санаторий. Сама я выбирала санаторий Родник но она меня отговорила и отправила сюда о чем и не жалею. Ирочка спасибо тебе.

Отзыв от Софьи о санатории Зори Ставрополья
Опубликовано:

Ничего отрицательного сказать не могу. Мне все очень понравилось, номерной фонд прекрасный, отремонтированый. Питание вкусное, насыщенная. Лечебная база хорошая. Абсалютно отдыхом довольна, никаких возражений нет. Спасибо сотрудникам КМВ Тур которые мне порекомендовала этот санаторий.

Отзыв от Ирины Викторовны о санатории Зори Ставрополья
Опубликовано:

Хорошо отдохнула, уже второй год езжу отдыхать в «Зори Ставрополья», номера чистые все ухоженно, питание нормальное, были не вкусные блюда которые нельзя было кушать но это редко, в основном все хорошо.Лечением я довольно.

Отзыв от Антонины о санатории Зори Ставрополья
Опубликовано:

Вполне нормальная цена, питание прекрасное, для меня и для ребенка. Лечение было назначено достаточно. Персонал очень хороший. Единственное хотелось что бы уборка в номерах проводилась бы качественней. Отдыхала с дочкой в августе 2019г по программе мать и дитя.

Отзыв от Татьяны о санатории Зори Ставрополья
Опубликовано:

Осталась очень довольна отдых ом в санатории в феврале 2018г. Благодарна всем сотрудникам за их труд и радушие. Понравилось очень удобное расположение санатория есть место для прогулок. Радон на территории - это очень удобно, особенно зимой. Не понравилась слышимость в номере, отсутствие поддона для душа.

Отзыв от Евгении о санатории Зори Ставрополья
Опубликовано:

Лечебному персоналу огромное спасибо, отношение добросердечное вежливое. Номера маленькие, все в хорошем состаянии. Большое спасибо горничным за повседневную уборку номера. Но условия санкомнаты желательно улучшить, хотя бы установить поддоны для душа. Питание хорошее, еды достаточно, меню разнообразное. Спасибо официантам, всегда приветливы

Отзыв от Людмилы о санатории Зори Ставрополья
Опубликовано:
Лечение понравилось массажа можно больше-) грязелечение физиолечение просто атлично. номер небольшой на 4- питание диетическое мне нормально было, кому то не нравилось меню разнообразное достаточное количество овощей фруктов. Сервиз приемлемый соотношение цена – качество неплохое. Санаторий отличный для отдыха лечения расположение мне не понравилось хотя все в шаговой доступности. Отдыхом остался доволен, рекомендую.
Отзыв от Леонида о санатории Зори Ставрополья
Опубликовано:

Оставить свой отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.