Цена от:
4 600 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Меню-заказ
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Пятигорск
Адрес:
ул. Дзержинского, д. 57
Расстояния:
До курортного парка «Цветник» и Питьевой галереи
- 350 метров.
До питьевого бювета источника № 1
- 1000 метров.
До ж/д вокзала г. Пятигорска
- 2700 метров.
Описание

Добро пожаловать в санаторий Зори Ставрополья - место, где Вы найдете полное восстановление души и тела! Санаторий расположен в самом центре живописного Кавказа, в городе Пятигорск, и предлагает Вам уникальные условия для отдыха и лечения.

О лечении в санатории Зори Ставрополья

В санатории предоставляется широкий спектр услуг - от лечения и профилактики заболеваний до активного отдыха и развлечений различного уровня. Особо следует отметить что санаторий Зори Ставрополья и Пятигорск специализируются на лечении и профилактике заболеваний опорно-двигательной системы, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и желудочно-кишечного тракта, гинекологической и мочеполовой системы, нарушения обмена веществ.

Зоря Ставрополья использует в санаторно-курортных программах грязелечение, радоновые сероводородные и прочие лечебные ванны, ингаляции, озонотерапию.

Здравница располагает лечебными кабинетами с современным диагностическим и медицинским оборудованием, сертифицирована по категории «три звезды», есть собственный бювет минеральной воды, большой бассейн. Все программы бальнеолечения разработаны в Пятигорском НИИ курортологии.

Если у вас есть вопросы о лечении в Зори Ставрополья, закажите обратный звонок с нашего официального сайта и задайте их специалистам по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Персонал санатория Зори Ставрополья

Персонал Зори Ставрополья - опытные медсестры и врачи которые разработают индивидуальную программу лечения и занятий спортом, исходя из Ваших потребностей и пожеланий. В санатории Зори Ставрополья имеется отличная база для занятий спортом - бассейн, тренажерный зал, бильярдная и многое другое.

В данном санатории Вы будете чувствовать себя как дома благодаря комфортабельным номерам и высококвалифицированному персоналу. Доверьте свое здоровье профессионалам! Забронируйте проживание в санатории «Зори Ставрополья» уже сегодня и почувствуйте себя полностью восстановленным!

Зори Ставрополья - санаторий обладающий многочисленными наградами. Здравница предоставляет отдыхающим воспользоваться лучшими достижениями медицинской науки, проводятся консультации узких специалистов. Эффект от лечебных процедур существенно усиливается за счет природно-климатических факторов курорта в г. Пятигорске.

Важная информация для заезжающих в санаторий Зори Ставрополья

  • Минимальный срок лечения – от 12 дней.
  • Заезд и расчетный час - 08:00 (выезд из санатория – не позднее 08:00, без завтрака).
  • Стоимость санаторно-курортной карты варьируется от 1000 рублей.
  • В соответствии с законом Ставропольского края от 8 декабря 2023 г. №130-кз «О некоторых вопросах проведения эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Ставропольском крае» вводится курортный сбор с 1 мая 2023 г. в размере 100 рублей с человека за сутки фактического пребывания в санатории. 

или позвонить бесплатно по телефону: 8-804-333-08-42.

44.033976, 43.076841
Санаторий Зори Ставрополья: вопросы и ответы
Часто задаваемые вопросы

Популярные вопросы посетителей портала и ответы на них. Если вы не нашли ответ на свой вопрос внизу страницы размещена форма через которую вы можете задать его санаторию или позвонить нашим специалистам по тел: 8-804-333-08-42.

Какие необходимы документы для заезда в санаторий Зори Ставрополья?

Для взрослых:

  • паспорт;
  • страховой медицинский полис;
  • справка об эпидокружении (об отсутствии контакта с больными COVID 19), которая выдается в поликлинике по месту жительства, о том, что пациент не был в контакте с инфекционными больными в течение 14 дней, за 3 дня до отъезда в санаторий;
  • результаты соскоба на энтеробиоз.

При нарушении срока действия справки, отсутствия полной информации в справке, пациент направится на лабораторное исследование (ПЦР - диагностика COVID — 19) на платной основе. При предъявлении отрицательного теста (ПЦР — диагностика COVID-19), выполненного по месту жительства, допустимый срок действия теста не более 5 дней.

В соответствии с Постановлением Губернатора Ставропольского края от 07.12.2021г. № 535  размещение граждан, достигших 18-летнего возраста прибывших в санаторий с 22 декабря 2021 года на санаторно-курортное лечение будет производиться при наличии:
- паспорта или иного документа, удостоверяющего личность гражданина;
- сертификата о вакцинации или QR-кода вакцинированного, полученного с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципльных услуг (функций) или специализированных приложений» Госуслуги», «Госуслуги СТОП Коронавирус», либо сертификата или  QR-кода  переболевшего, полученного с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципльных услуг (функций) или специализированных приложений» Госуслуги», «Госуслуги СТОП Коронавирус», подтверждающего, что гражданин перенес коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 12 календарных месяцев, либо отрицательного результата лабораторного исследования на коронавирусную инфекцию методом (ПЦР), полученного не ранее чем за 48 часов.

Для детей:

  • свидетельство о рождении;
  • страховой медицинский полис;
  • нотариально подтвержденное удостоверение на право приезда с ребенком иных родственников;
  • санаторно-курортная карта давностью не более 3-х недель, которую можно получить в поликлинике по месту регистрации;
  • справка о прививках;
  • справка об эпидокружении (давностью не более 3-х суток от даты получения) об отсутствии контактов с инфицированными больными по месту жительства, в детском саду или школе;
  • заключение врача-дерматолога об отсутствии кожных заболеваний;
  • результаты соскоба на энтеробиоз;
  • исследование кала на яйцеглист.

Внимание!

  • В соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.2.3110-13 «Профилактика энтеробиоза» п.4.3.2. Обследованию на энтеробиоз подлежат лица, получившие допуск для посещения плавательного бассейна.
  • Администрация просит отдыхающих, приезжающих с 01.01.2021 года на отдых и лечение в санаторий, заблаговременно пройти обследование на энтеробиоз. Срок действия справки - не более 30 дней до даты предположительного заезда.
  • Для заезжающих от туристических агентств, в дополнение к вышеперечисленным документам, необходимо также иметь ваучер или обменную путевку.
Есть ли в санатории бассейн?

Да есть, в санатории большой бассейн 25 x 11, 5 м.

По какому номеру телефона надо заказывать путевку в санаторий Зори Ставрополья?

Путевку в санаторий Зори Ставрополья можно легко заказать позвонив бесплатно по телефону многоканальной линии: 8-804-333-08-42, звонки обрабатываются системой круглосуточно.

Что входит в состав санаторного комплекса Зори Ставрополья в Пятигорске?

На территории санатория расположен жилой корпус на 530 мест (12 этажей) и 4-х этажный лечебный корпус, которые соединены теплым переходом, клуб-столовая и ЛФК с бассейном, питьевой бювет.

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.