Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Анапа
Город:
Светлогорск
Цена от 1570 руб за сутки проживания
Город:
Джемете
Цена от 700 руб за сутки проживания
Город:
Туапсе
Цена от 1200 руб за сутки проживания
Расположен на краю лесопарка Кадош в городе Туапсе. На территории гостевого дома Уютный дворик имеется бесплатная парковка. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности: пляж, парк, продуктовые магазины, кафе и остановка общественного транспорта. Работает сезонно в летнее время.
Город:
Архыз
Цена от 4460 руб за сутки проживания
Находится в центре поселка Архыз. Гостевой дом Счастье в горах располагает стандартными номерами с балконом и без него и отдельным домом с кухней, рассчитанного на проживание четырех человек. Также гости могут воспользоваться общей оборудованной кухней-столовой.
Город:
Кабардинка
Цена от 900 руб за сутки проживания

Находится в поселке Кабардинка курорта Геленджик, в 300 метрах от городского галечного пляжа.

Город:
Красная Поляна
Расположен в центре ГК Красная Поляна, вблизи отелей Утомленные солнцем и Альпийский двор. До ГК Горная карусель - 3000 м, до горно-туристического центра ОАО Газпром и ККД Альпика-Сервис - 5000 м.
Город:
Станица Голубицкая
Цена от 841 руб за сутки проживания

Гостевой дом Маргарита расположен в центре Голубицкой, недалеко от моря. Рядом расположены:

Город:
Анапа

Расположен в центральной части знаменитого курортного города Анапа. До песчаного пляжа - 10-15 минут ходьбы, до галечного пляжа - 20-30 минут езды на транспорте.

Город:
Анапа
Цена от 686 руб за сутки проживания
Город:
Анапа
Цена от 800 руб за сутки проживания

Находится в тихом районе города-курорта Анапа. До пляжа Высокий берег расстояние 800 метров.

Город:
Красная Поляна
Цена от 1150 руб за сутки проживания

Гостевой дом «Дарьял» расположен в 500 метрах от центра поселка Красная Поляна в десяти минутах езды от железнодорожной станции «Эсто-Садок» и в по

Город:
Архыз
Цена от 9500 руб за сутки проживания
Гостевой дом расположился на курорте Архыз, в 2 км от поляны Романтик, в 3 км от поселка Архыз. Приглашает любителей качественного отдыха в горах Кавказа. Номерной фонд составляют номера с видами на Софийские горы или лес. На территории гостевого дома, занимающей площадь 10 соток, находятся бесплатная открытая парковка, мангалы, беседки для отдыха.
Город:
Джемете

Находится в 5 км от города Анапа, в поселке Джемете. До пляжа - 200 м.

Город:
Витязево
Цена от 695 руб за сутки проживания
Город:
Витязево
Цена от 1400 руб за сутки проживания
Расположен гостевой дом «Hellas» в самом центре курортного поселка Витязево. Это большой и современный гостиничный дом, предлагающий проживание на черноморском побережье со всеми удобствами. На благоустроенной территории гостевого дома имеются: детская площадка, зона барбекю с мангалом, автопарковка, а также открытый бассейн с подогревом. Питание гостей организуется в собственной столовой или в летнем-кафе со вкусными и недорогими блюдами. Прогуливаясь по набережной, отдыхающие всего за несколько минут могут добраться до чистого и оборудованного пляжа.
Город:
Анапа
Цена от 1742 руб за сутки проживания
Город:
Николаевка
Цена от 1103 руб за сутки проживания

Гостевой дом «Анастасия» располагается на тихой улице курортного поселка Николаевка.

Город:
Калининград
Цена от 1169 руб за сутки проживания