Цена от:
4 200 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Все включено
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Джемете
Адрес:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Пионерский проспект, 88
Расстояния:
до пляжа:
250 м
до моря:
250 м
до центра:
5 км
до бювета:
2 км
до аэропорта:
7 км
до ж/д вокзала:
3 км
Описание

Курортный отель Олимп Анапа поселок Джемете официальный сайт КМВ Тур предоставляет отдых у моря цены 2024 год наличие мест отзывы отдыхающих фото сервис питание номерной фонд.

Общие сведения

Курортный отель Олимп расположен в приморском поселке Джемете, на второй береговой линии Черного моря с чистым и ухоженным побережьем. Сюда приезжают не только для того чтобы отдохнуть, но и чтобы оздоровиться. Постояльцы могут посетить полезные занятия по йоге и аквааэробике.

В отеле предусмотрен полноценный отдых родителей с детьми. На протяжении всего дня с ребятами проводят время аниматоры, которые организовывают различные творческие занятия, конкурсы, шоу-программы, дискотеки и другие развлечения. По утрам воспитатели проводят оздоровительную зарядку.

На территории находится большая игровая площадка для детей, имеется игровая комната. Родители могут заниматься своими делами, в то время как за их детьми будут присматривать опытные воспитатели. В просторном кинозале на большом экране каждый день для детей показывают мультфильмы.

Для того, чтобы разнообразить свой отдых, гостям предлагается посетить множество интересных и познавательных экскурсий. Отдыхающие смогут увидеть рыцарский турнир, посетить цирк, аквапарк, дельфинарий, конную ферму.

На территории отеля имеется два просторных детских плавательных бассейна с кристально чистой водой. Рядом расположены два бассейна для взрослых с шезлонгами и навесами. Курортный отель славится одним из самых больших бассейнов в Анапе.

Чтобы попасть на ухоженный песчаный пляж, постояльцам нужно будет пройти всего 250 метров. Гости могут быть спокойны за безопасность детей, так как на пляже работают спасатели и медицинский персонал. Так же к услугам гостей отеля: спортивная площадка, веревочный парк, настольный теннис, бильярд.

Для того чтобы расслабиться и с пользой для здоровья провести время, для гостей работают массажный и косметологический кабинеты. Для личного транспорта предусмотрена автостоянка. В число отдельно оплачиваемых услуг входят: кабинет косметологии и массажа, услуги няни, велопрокат, организация трансфера, сейфовые ячейки, услуги проката, прачечной.

Беззаботный отдых у моря предлагает курортный отель Олимп

Курортный отель Олимп находится в 5 км от города Анапа в приморском поселке Джемете. Отель работает по современной европейской системе «Все включено» сезонно - с 29.04. по 30.09. Гости приезжающие сюда получают комфортный и беззаботный отдых.

44.959387, 37.291825

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%