Цена от:
1 331 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Выбор типа питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Джемете
Адрес:
Пионерский проспект, д. 36
Расстояния:
До пляжа -
400 метров.
До аквапарка Тики-Так -
250 метров.
До ж/д вокзала Анапа -
2 км.
До Международного аэропорта Анапа -
10 км.
Описание

Отель «Черноморочка» построен на Пионерском проспекте знаменитого поселка Джемете. В трехстах метрах – популярный у отдыхающих аквапарк «Тики-так» и парк «Солнечный остров». К центру Анапы, расположенному в 6 километрах от отеля, можно доехать за считанные минуты. Благодаря этому, можно сочетать уединенный отдых с развлечениями – все возможности курортной жизни буквально под рукой. До аэропорта – 6 километров, до железнодорожного вокзала – всего два км. На территории соседнего санатория «Родник» есть бювет с минеральной водой.

Кафе, магазины, сувенирные лавки находятся рядом с территорией отеля, ухоженной и закрытой от посторонних. Светлое трехэтажное здание с ажурными балконами вмешает одновременно до 72 отдыхающих. В каждом номере, независимо от категории, созданы все условия для комфортного отдыха – семейного, дружеского или в одиночку. В отеле «Черноморочка» можно приезжать с детьми, даже с самыми маленькими: обстановка позволяет чувствовать себя как дома. Номера оснащены кондиционерами, холодильниками, телевизорами, бесплатными подключением к Wi-Fi.

Для питания гостей к зданию отеля пристроена столовая, в которой находится бар. В определенные часы здесь подают завтраки, обеды и ужины. В приоритете – европейская и кубанская кухня.

Отель «Черноморочка» предлагает своим гостям пользование автостоянкой, бильярд, настольный теннис, заказ экскурсий. Юные гости могут резвиться на детской площадке отеля.

До удобного пляжа с развлечениями в море и на берегу – 400 метров.

44.941392, 37.308696