Цена от:
1 270 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Джемете
Адрес:
ул. Пионерский проспект, д. 107, корп. А
Расстояния:
От корпусов до пляжа
- 50-200 метров.
До ж/д вокзала Анапа
- 3 км.
До аэропорта Анапа
- 10 км.
Описание

Пансионат Фея-2 приглашает в Анапу, Джемете. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт пансионата Фея-2 на нашем портале.

Вы приехали в Анапу! На море! Отдыхать! Отличный отдых в Джемете вам предлагает пансионат Фея-2. Номера на любой вкус. Питание «шведский стол». Огромный комплекс бассейнов с горками. И еще много-много всего интересного и полезного предлагается гостям.

Общая информация

Пансионат Фея-2 в Анапе приглашает Вас отдохнуть в курортном поселке с песчаными пляжами - Джемете. Построен пансионат на Пионерском проспекте. В шаговой доступности находятся рынок, аквапарк, отдел экскурсий, объекты питания и развлечений. Всего за 10 минут можно доехать до центра Анапы. Пансионат с лечением Фея-2 функционирует сезонно со середины мая до середины октября.

Фея 2 работает на курорте с 2002 года. Масштабная реконструкция прошла в 2012 году. Каждый год пансионат Фея-2 готовится к встрече с туристами основательно, проводя косметический ремонт. Территория - охраняемая, благоустроенная и зеленая. На территории в 3.5 гектара построено 38 корпусов. Жилые корпуса - от трех до пяти этажей.

Одновременно «Фея-2» с комфортом может разместить 2000 туристов. Отдыхающие могут снять любой номер на свое усмотрение: от стандартного до апартаментов. Каждый номер с удобствами, в оснащение входят холодильник, кондиционер, телевизор. Запрос на детские кроватки нужно делать заранее. Сервис в номерах - уборка, смена белья и полотенец.

По правилам гости с животными не принимаются. Территория пансионата – свободная от табачного дыма. Отдыхающим нравится, что в пансионате организовано питание по системе «шведский стол». Трехразовое питание включено в стоимость номеров. Пансионат, прежде всего, рассчитан на семейный отдых. Поэтому здесь созданы отличные условия для детей разных возрастов.

Внимание детей легко займут игры на детской площадке. За дополнительную плату предоставляется прокат роликов, велосипедов, электромобилей. Дети с удовольствием плавают в детском бассейне. Вода в данном детском бассейне пресная не подогреваемая. В Аквапарке имеется водный комплекс с большим количеством горок и водных спусков для маленьких детей.

На территории пансионата расположены два вместительных бассейна с морской водой. Территория комплекса бассейнов оформлена зоной отдыха с шезлонгами. Водные развлечения ждут отдыхающих на пляже. Удаленность от моря – 50-200 метров от разных корпусов. На территории пляжа все необходимое оборудование: пляжные зонты, шезлонги, кабинки для переодевания, душевые/туалет, пляжное кафе-бар.

Всем отдыхающим разного возраста в пансионате точно не будет скучно. Инфраструктура пансионата включает в себя просторный кинозал на 250 мест, который для проведения бизнес-мероприятий можно использовать как конференц-зал. Желающие могут воспользоваться услугами парикмахерской. Свои услуги отдыхающим предоставляет прачечная.

К услугам гостей: Wi-Fi, камера хранения, сейф, заказ такси, предоставление утюга, чайника. Охраняемая стоянка для машин гостей - платная. Пансионат предоставляет медицинские услуги. Оплатить ванны, массаж, лечебный душ, ингаляции, процедуры грязелечения и иглорефлексотерапии можно на месте. Ведут прием терапевт, гастроэнтеролог, невролог.

Пансионат Фея-2 приглашает на отдых с детьми

Отдых в пансионате Фея-2 курорта Анапа, а так же доминантная часть услуг и инфраструктуры, ориентирован на детей младшего возраста. Дети могут проживать в пансионате с любого возраста. На территории объекта отдыха предусмотрены развлекательные мероприятия в виде детской анимации, детской зоны аквапарка, одна большая детская площадка.

44.947823, 37.297548

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%